Казахстан & С А
2,955,113 12,881
 

  Библиотекарь ( Слушатель )
09 фев 2009 11:29:16

Тред №85503

новая дискуссия Дискуссия  267

На внутреннем рынке Казахстана ожидается рост цен на потребительские товары - глава МИТ РК

Астана. 9 февраля. "Казахстан Сегодня" - На внутреннем рынке Казахстана ожидается рост цен на потребительские товары. Об этом сегодня в ходе селекторного заседания правительства сказал министр индустрии и торговли Владимир Школьник, передает корреспондент агентства.

"Тенденции увеличения цен на внутреннем рынке следует ожидать. В феврале ожидается повышение цен на потребительские товары, которое связано с удорожанием сырья, ввозимого для производства товаров, на товары, связанные с кредитами, полученными в долларах США, и собственно импортные товары в структуре потребления на внутреннем рынке", - сказал он.


Глава Нацбанка ожидает увеличение продажи доллара на рынке валют в Казахстане

Астана. 9 февраля. "Казахстан Сегодня" - Глава Нацбанка Григорий Марченко ожидает увеличение продажи доллара на рынке валют в Казахстане. Об этом он заявил сегодня на селекторном заседании правительства, передает корреспондент агентства.

Премьер РК поручил МЧС рассмотреть возможность разбронирования из госрезерва медикаментов для снижения цен на лекарственные средства

Астана. 9 февраля. "Казахстан Сегодня" - Премьер-министр РК Карим Масимов поручил Министерству по чрезвычайным ситуациям (МЧС) рассмотреть возможность разбронирования из государственного резерва медикаментов для снижения цен на лекарственные средства на внутреннем рынке. Об этом он сказал сегодня в ходе селекторного совещания правительства, передает корреспондент агентства.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!