При(-о)@балтика
3,931,081 16,895
 

  iStalker1 ( Слушатель )
09 фев 2009 18:45:37

Тред №85557

новая дискуссия Дискуссия  165

О русских живущих в прибалтике.
Я вот одного не понимаю, разве им не очевидно, что они волей судьбы живут (а многие родились) в государстве которое методично им мстит? Мстит за "оккупацию", за то что не дали присоединится к дружной общности капиталистических народов после ВМВ, что они не живут как "швейцария". И будет продолжать мстить пока ни одного нормального русского там не останется.

И зачем вот издеваться над собой и пытаться изменить нацисткий характер прибалтов? Может гораздо проще было уехать в Россию. Я вот лично так и сделал бы, несмотря ни на какие трудности. В течении 5 лет можно достичь такого же уровня жизни как был там, зато жизнь теперь в своей родной стране.

Поэтому читая о ваших проблемах, когда вам "не дают" русских школ и тому подобное, я просто удивляюсь, сколько можно кушать кактус? Неужели вам не надоело до сих пор?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Lado ( Слушатель )
09 фев 2009 19:17:23


А почему это я должен уезжать ради ублажения чьего-то нацистского характера? Понятие "русский характер" Вам, я надеюсь, знакомо? Здесь мой дом, моя семья, мои друзья и мое дело. И своей негражданской жизнью здесь мы показываем - по чьей-то прихоти мы не уйдем. Если когда-то будет воссоединение - России будет легче, если здесь будем мы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ursus ( Слушатель )
09 фев 2009 22:25:33


 Дружище, я понимаю, все мы не герои. И вы имели полное право удрать. Но давайте возьмём за хороший тон - вы нам не предлагаете драпать, а мы вас не упрекаем за драп. Фифти- фифти, так сказать.
Мы живём в РОДНОЙ стране - я например, на территории Витебской губернии Российской Империи, даже не Лифляндской или Курляндской. Для вас это более не "родная страна"? Вы сторонник Брестского Мира? Отдайте латышам Пыталово - вы им задолжали. Вы сторонник борискиной картографии? Горите желанием эвакуировать всех русских изо всей территории, не входящей в РФ? Уйдите из Крыма и эвакуируйте Севастополь. Вы же знаете мерзкий характер свидомитов, зачем людей мучаете?
  • +0.00 / 0
  • АУ