Большой передел мира
247,290,785 500,909
 

  romull ( Слушатель )
16 дек 2014 12:25:06

У последней черты!

новая дискуссия Дискуссия  104

Видно на море не тихо;

Смотрит - видит дело лихо:
Бьётся лебедь средь зыбей,
Коршун носится над ней;
Та бедняжка так и плещет,
Воду вкруг мутит и хлещет...
Тот уж когти распустил,
Клёв кровавый навострил..

Все эти цены, курсы, ставки и аналитика совсем нам с вами ни к чему. Психология главнее всей этой экономической лабуды, которую пытаются узаконить в качестве науки. Как мы видим не помогает нам она в деле угадывания будущего, а помогает лишь отчасти объяснить прошлое ! Что на мой взгляд не интересно и скучно) 
Те кто руководит процессом хоть и понимает мудрость вековую о том что все возвращается на круги своя, и есть циклы и времена разбрасывать камни или их собирать, но главная мудрость это не повториться повторяясь! 
Итак задача тривиальная - навести панику! Это уже начинается. Во всех кризисах всегда надо ждать паники. Вчера вот в икру на теплом стане заехал, 11 вечера понедельник! Это просто ужас, народу море, выносят все! 
Так уж случилось мне нужна новая кухня, и это оказывается проблема купить кухню до НГ)) 
Паника у граждан, здесь нарастает пессимизм и непонимание. Для меня главный вопрос все таки заключается в доверии Президенту! 
Нас испытывают на прочность? Выдержит ли народ удвоение доллара? Доверие к власти колоссальное и не сравнимо ни с чем предыдущим, поэтому и методы немного другие. 
Вы их не угадаете и даже не пытайтесь. Еслиб так просто было рас шифровать намеки и направления трендов, все б это делали. 
Так что не закрытие года, ни выплаты кредитов, и тем более цена на нефть ни имеет никакого отношения к тому курсу бакса, что мы имеем сегодня! 
Задача паники к 18 декабря будет полностью решена! С 12 по 18 как всегда добрый ВВП дал всем время подумать) 
А так да , я в панике и 18 у меня будет просто приступ, надеюсь сеанс оздоровительной терапии по тв с 12 часов дня меня приведет в чувство... Все прощаюсь, либо выздоровею либо мы все умремШокированный
  • +2.86 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!