Казахстан & С А
2,949,777 12,875
 

  Читатель_e22e93 ( Слушатель )
11 фев 2009 19:29:43

Тред №86123

новая дискуссия Дискуссия  226

Alex_new1
Это интересно с той точки зрения что можно было понять к чему идем. На примере прошедшей девальвации. Просматривая и анализируя как внешний фон так и нашу информацию я еще в ноябре перевел большую часть сбережений в доллар, хотя до этого держал только в тенге. Последние остатки перебросил в четверг, за неделю до девальвации. И поэтому в сбережениях ничего не потерял. Потерял конечно в зарплате, да и запасов импортных товаров не делал так как в квартире много не запасешь. Кое-кто из моих знакомых по моим прогнозам перевел вовремя деньги в доллары или кредиты в тенге. Но я не считаю себя сильным аналитиком а также могу случайно пропустить какую-либо новость которая может быть знаковой. Потом есть еще момент связаный с информационым шумом, правдивая информация среди ложной. И отделить одну от другой достаточно сложно. Я неплохо представляю себе положение в финансовой сфере но плохо представляю что происходит в экономике, особенно в сельском хозяйстве. Поэтому по банкам я могу себе представить что и как а вот по другим отраслям все очень смутно.
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  Alex_new ( Специалист )
11 фев 2009 19:47:56
Сообщение удалено
Alex_new
25 апр 2017 10:47:20
Отредактировано: Alex_new - 25 апр 2017 10:47:20

  • +0.00