Мир танков (World of Tanks)
3,855,092 32,515
 

  Погонщик ( Слушатель )
21 дек 2014 21:19:05

Тред №864257

новая дискуссия Дискуссия  104

В связи и с выходом "умной миникарты" от КВГ задумался над вопросом, стоит ли устанавливать модпак?
Кто чем активно пользуется и от чего отказаться трудно?

Взял стандартный "от Джова" и щас по списку
1. Прицел. В принципе пофиг на "улучшеный", помогает только время полета снаряда в артприцеле + угол вхождения снаряда (пробитие)
2. Хп команд (у меня не включено), в принципе как вариант
3. Отключение стрельбы по своим и трупам - вроде как нужно
4. Увеличение работы лампочки - бестолковый мод
5. Улучшенный калькулятор брони врагов - вроде как нужен мод
6. Информация о респауне вместо подсказок и результаты прошедшего боя в чате - мусор
7. УГН - УНГ
8. Информационная панель выбранной цели - не пользуюсь
9. Панель повреждений - штука как нужная (привык) так по большому счету бесполезная (кроме как "да сам ты кАзел - я 6,2К дамага привез пока вы втроем против одной арты раша ждали"). Не знаю входит ли в это оставшееся ХП врага (эта штука периодически используется)
10. Боевой чат: "Я засветился" и "Этот казел по мне стрельнул" - мусор.
11. Отключение дрожания динамической камеры, колесико не переключает в снайперский режим, 4-х ступенчатый снайперский режим - звучат как нужные моды, но по факту даже не знаю пользуюсь ли я ими
12. Цветные декали попаданий, белые трупы, яркие ЖД платформы - мусор
13. Осветлить "Руинберг в огне" - не актуально с завтрашнего дня
14. Улучшения в ангаре - статистика - пользуюсь ВОТ логгером - пофиг
15. Прочая белебирда "расширенное описание умений", "уровни боев", вертикальное древо и проч. - без них даже  не замечу изменений, наверное
16. XVM - снежинки - привык, круг отрисовки 445 м - часто использую, рилли

Все остальное не использую или не стоит упоминания...


Готов выслушать комрадов кто и от чего может отказаться в угоду росту ФПС и уменьшения пинга
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  DuZzz ( Слушатель )
21 дек 2014 22:33:38

Я пытаюсь по минимуму ставить моды, но без улучшенной миникарты уже никак. А она как раз и просаживает ФПС больше других модов. Посмотрим как картошкина карта работать будет, может её и оставлю 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Koliabok ( Слушатель )
21 дек 2014 22:34:35

1. Прицел. удобно, но могу отказаться.
2. Хп команд нету и не было, так что воообще пофиг
3. Отключение стрельбы по своим и трупам - нету и не было.
4. Увеличение работы лампочки - нету, но было. вроде удобно(не надо в голове считать сколько еще в свете стоять), но не критично
5. Улучшенный калькулятор брони врагов - вообще не пользовался этим, пользуюсь стандартным "зеленый - пробьешь, красный - стреляй лучше фугасами
6. Информация о респауне вместо подсказок и результаты прошедшего боя в чате - пофиг вообше, не обращаю внимания.
7. УГН -  есть, не будет проблем с тем что бы отказаться
8. Информационная панель выбранной цели - нету, вообще пофиг
9. Панель повреждений - табличка полученого ДМГ, как и снаряд, которым этот дмг нанесли полезно, отказаться будет сложно
10. Боевой чат: "Я засветился" и "Этот казел по мне стрельнул" - не пользуюсь, пофиг
11. Отключение дрожания динамической камеры, колесико не переключает в снайперский режим, 4-х ступенчатый снайперский режим - надо сравнивать, я как то привык к тому что есть(к отключенной камере и прочих переключателей в снайп режим).
12. Цветные декали попаданий, белые трупы, яркие ЖД платформы - (попадания интересны, с точки зрения посмотреть, куда же меня пробили)
14. Улучшения в ангаре - статистика - удобно, но не принципиально, хотя хотелось бы что бы было
15. Прочая белебирда "расширенное описание умений", "уровни боев", вертикальное древо и проч. - привык к вертикальному древу, но отказаться не проблема. 
16. XVM - снежинки - привык, круг отрисовки 445 м -  сложно будет отказаться.


по итогу я ставил мод, что бы не держать в уме где кто светился и светится. Ну и остальное в нагрузку ставил.
Из оставшихся плюшек, тяжело отказаться будет от:
остатков ХВМ(снежинки, круг отрисовки, круг обзора), панели повреждений(именно прилетевшего в меня дамаги(кто и чем струлял), а не то что я нафигачил) ну и статистика по итогам дня/сессии.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  гремлин ( Слушатель )
21 дек 2014 23:22:25
Сообщение удалено
гремлин
23 янв 2015 22:40:45
Отредактировано: гремлин - 23 янв 2015 22:40:45

  • +0.00
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
22 дек 2014 00:58:49

Не готов отказаться от звукового предупреждения об обнаружении. 
Остальное вобще пох.
  • +0.00 / 0
  • АУ