Цитата: АЛЕКС... от 27.12.2014 09:12:57господа, почему так уж под совсем честное слово?...у бени арестовали 660 млн рублей на территории России....наверное и ещё есть , что арестовать...на старт поставок угля хватит и на "повозить мордой по столу" арсения с пиндосами тоже...надо смотреть по мере возможности ВСЮ ПОЛЯНУ
Беня разхреначил завод Роснефти в Лисичанске, стоимостью в пару сотен миллионов баксов, отжал Одесский НПЗ (бывший Лукойла, но он был в залоге у ВТБ), а еще ранее стырил у Татнефти НПЗ в Кременчуге. И еще кинул Транснефть на энное количество тонн нефти и нефтепродуктов, ставит своих людей на ГОКи, поставляющие титановое сырье для Ависмы, так что этот "проходимец" пока выглядит действительно круче Абрамовича в отношении РФ, тем более что депозиты крымчан в Приватбанке компенсировало российское государство.
Цитата: Слава Великой России от 27.12.2014 08:51:35Единственное мне не понятно одно. 9 месяцев Крым в составе России. Что сделано для независимого обеспечения Крыма электроэнергией. Я так вижу что ничего.