Украина и украинско-российские отношения
206,332,984 348,938
 

  Валерий89 ( Слушатель )
27 дек 2014 20:26:15

Первый снег войны.

новая дискуссия Дискуссия  88

Первый снег войны. Ну это так, предлог. И на этот фильм ни одна телекомпания МИРа не отриогировала, значит грошь цена этому миру, все мировые ценности в жо..у(ИМХО). По поводу поставок В СЧЕТ будующихВеселыйВеселыйВеселый(только если территорией) расчетов между РФ и БУ(уголь,а дальше последует и газ и пр.), если ты сел за стол, и ты знаешь, что тебе предстоит играть с шулером, будь готов что тебя объ..манут. А так да, похоже что на грабли, это заразно. Жалко жителей РК, но почему то все больше от них слышно, мало туристов, мало энергии, мало денег, мало... с. А что ты сделал для того, что бы жить, в этой стране не напрягаясь. Ответ мои деды и прадеды воевали в Крыму не канает. Я не родился в Крыму, но сделал больше, ах да, меня не бомбили, ну дак и Крым не бомбили, но я продолжаю работать чтобы за мои деньги к вам пришло благоденствие. Но я работал и никому не предъявлял, просто работал, и часто не во благо себе или родным, просто я считал что так нужно моим родным и близким, моим потомкам. Потому что правительство моей страны решило, что так нужно, в данный момент, да кто то посчитает что это уровень обывателя, но мне нравится надпись у одного из наших товарищей, дословно, "может быть я не прав, но считаю так... потому что я так считаю". И да, кто не смотрел ФИЛЬМ просьба, не напрягайтесь.
Отредактировано: Валерий89 - 27 дек 2014 20:27:24
  • +0.71 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!