Украина и украинско-российские отношения
206,336,309 348,938
 

  Боярин ( Профессионал )
28 дек 2014 23:38:50

Тред №868139

новая дискуссия Дискуссия  92

Похоже, новогодние каникулы могут быть громкими

В Донецке сегодня, по моим сведениям, опять грохочет, как до перемирия. Это раз. Далее, информация с временно оккупированых территорий, как и обещал. Первую просили пересказать своими словами, так как при пересказе стиль меняется и узнать источник практически невозможно, а по стилю человека всегда можно вычислить, лексика и пунктуация у каждого свои, как и отпечатки пальцев. Некоторые особо шифрующиеся источники требуют тройного-четверного пересказа, чтобы их нельзя было вычислить.



Вообщем, со стороны Старобельска за последние три дня, а точнее ночи, на Белокуракино, а далее, по всей видимости на станицу Луганская,  проследовало около восьмидесяти единиц различной бронетехники, три ночи подряд. Считайте сами: около двухсот пятидесяти различных машин, "коробочки" в том числе. Откуда у укропа столько, не знаю, источник надежный. То есть наступление укроп готовит сразу по двум направлениям, и в ДНР, и в ЛНР. Также на Счастье переброшен зэчий(ЗК) батальон "Торнадо", что это за ублюдки, я думаю, объяснять не надо. Очень бы хотелось, чтобы их в плен не брали.



Теперь информация по ДНР ( оккупированной).



Встретил вчера знакомого, тот рассказал что его кум-брат-сват с Волновахи, видел как пригнали туда какие то "пушки", которых отродясь не видывал и нагнали еще солдат. Не знаю, это мои предположения, а не это ли вооружение могли пригнать через те самые аэропорты. Тем более, что пендосы вроде как убираются сейчас из афгана и могли перетащить сюда то, что там уже не надо.



Про аэропорты, до сих пор закрытые, Вам напоминать не надо. Теперь Харьков. Город кипит и бурлит, самое главное, чтобы не взорвался раньше времени. Вообщем, ждем не расслабляемся, не зря правительство на новогодние каникулы в отпуск не идет. Вот из Харькова инфа.



Запрет не только на мат, но и на крепкие выражения в группах антифашистов.
А о том что город сейчас сдерживается сжав зубы чтобы не взорваться раньше времени я тебе писал.
Автобус Москва-Харьков сегодня прибыл с опозданием 8 часов. Граница. Автобусы в Белгород (70 км) стоят на границе по 5-6 часов. И те и другие долго копаются.

http://ivanoctober.l…014/12/28/
Отредактировано: Боярин - 28 дек 2014 23:39:04
  • +7.05 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!