Санкции в отношении России
985,492 2,636
 

  ДмитриCh ( Слушатель )
01 янв 2015 12:25:29

Тред №869970

новая дискуссия Дискуссия  65

Всех приветствую. Поздравляю с началом Нового года, желаю всем здоровья и успехов.
Как человек родившийся на Украине, позволю себе некоторое количество замечаний Игорю Валерьевичу.
Допускаю, что Вы крутой специалист в своей области, но это не отменяет необходимость быть хорошим работником (ведь, согласитесь, это не одно и то же). Через нас прошло много людей, считающих (считавших) себя хорошими специалистами, но работниками они были никудышными.
Я вообще не понимаю, как люди, которые не смогли за 20 лет организоваться и создать что-то интересное своего для общества, критикуют чужие (теперь видимо наши с Вами общие) недостатки. Перестаньте, наконец, грезить о халяве. В России халявы нет, здесь люди работают.
Теперь о фактах, которые надо учитывать. Беженцам предлагается работа на которую не идут россияне. И это правильно. Места по-теплее мы создаем для россиян и это тоже правильно. Мы стали более рациональными. Докажите России, что Вы достойны быть россиянином. 
В последнее время граждане Украины просто атакуют по поводу работы. С людьми с Западной Украины все понятно, а Вы почему не защищаете свою землю? У меня прабабушка после репрессирования большевиками 16 лет с тремя малолетними детьми без документов колесила по стране, трижды фамилию меняла, бралась за любую работу, но детей вырастила и не жаловалась никогда. Власть меняется а Родина остается.
Вы правы в одном - до племенного дела у нас пока руки не дошли, как и до производства семян. Благодаря санкциям - в ближайшие 2-3 года ситуация кардинально изменится.  
  • +0.32 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!