Гладкоствольное оружие в полиции и в армии ( США+ Россия )
57,605 105
 

  HE_KA3AX ( Слушатель )
08 янв 2015 16:24:49

Тред №872992

новая дискуссия Дискуссия  212

Всем спасибо за советы. 
Долго выбирал в итоге взял Бекас 16 калибр. Если кратко - не легла мне Сайга ни в руку ни в душу. 
Сайги 20-го калибра, с индексом "К" в Алмате  не нашлось. Уже склонился к Сайге 410 калибра, приехал в магазин, начал щупать и все не то. Переводчик предохранителя нормально не фиксируется, из-за этого не раскладывается складной приклад. Начинаешь складывать приклад та же самая проблема, его не сложишь пока предохранитель несколько раз не дернешь. Затвор заедает, приходится его вперед толкать оО. Как такое может быть?. ХЗ.  В общем Калаш я и счас разберу соберу по мышечной памяти, а  тут меня прям сплошное разочарование постигло. Вроде все тоже самое, а как будто на коленке клепали. 
Я продавцам говорю  - мужики, дайте мне нормальный экземпляр, я куплю, мне не жалко денег. А мне в ответ  -  они все такие такие, мол разработается потом. 
А Бекас 16М пощупал, он мне сразу приглянулся, сделан добротно и по руке лег как родной. Ничего не люфтит, мушка ровная, в ствол через гильзу на ровные кольца посмотрел, цевье туда сюда *подрочил*, и купил. В общем мой размерчик.)
  • +0.09 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Padre ( Слушатель )
08 янв 2015 20:08:34

Поздравляю:) Патронов догадался сразу купить? А то будешь постоянное разрешение ждать до первой стрельбы:)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  HE_KA3AX ( Слушатель )
08 янв 2015 21:02:02

Купил чутка. Мне в магазине дисконт карту завели, на 23 февраля скидку дают, тогда и затарюсь по полный сейф)) А вот фальш патронов не было, о чем печалюсь.  
  • +0.00 / 0
  • АУ