Мир танков (World of Tanks)
3,854,931 32,515
 

  CjD_XII ( Слушатель )
19 янв 2015 15:00:13

Тред №879046

новая дискуссия Дискуссия  114

На арте играл еще тогда когда был нубом, как только стал играть более меня нормально, я понял что это скучный класс для людей больных аутизмом, ведь все что на ней надо делать, это свестись и стрельнуть.
Что бы вы петухи коричневые не какарекали все равно то, что арта имба - это факт. Наносить дамаг, не боясь получить в морду, это нехеровейший буст. Не говоря уже о том что арта стреляет фугасами и наносит урон в любом случае, ненадо ни выцеливать ни пробивать, просто плюнул говном и все, урон есть. Иди попробуй на танках поиграй как нормальный человек, я посмотрю на твои показатели.....

На пт играл еще тогда когда был нубом, как только стал играть более меня нормально, я понял что это скучный класс для людей больных аутизмом, ведь все что на ней надо делать, это встать в куст и стрельнуть.
Что бы вы петухи кустовые не какарекали все равно то, что пт имба - это факт. Наносить дамаг, не боясь засветиться, это нехеровейший буст. Не говоря уже о том что пт стреляет плазмаганами и наносит урон в любом случае, ненадо ни выцеливать ни сводиться, просто плюнул говном и все, урон есть. Иди попробуй на танках поиграй как нормальный человек, я посмотрю на твои показатели.....

На тяжах играл еще тогда когда был нубом, как только стал играть более меня нормально, я понял что это скучный класс для людей больных аутизмом, ведь все что на них надо делать, это ехать и танковать бронёй.
Что бы вы петухи бронелобые не какарекали все равно то, что тт имба - это факт. Давить направление, не боясь получить в ответ, это нехеровейший буст. Не говоря уже о том что тт становится ромбом и получает непробил в любом случае, ненадо ни прятаться за укрытием ни маневрировать, просто довернул корпус и все, непробил есть. Иди попробуй на танках поиграй как нормальный человек, я посмотрю на твои показатели.....

На средних танках играл еще тогда когда был нубом, как только стал играть более меня нормально, я понял что это скучный класс для людей больных аутизмом, ведь все что на них надо делать, это заехать во фланг и стрельнуть.
Что бы вы петухи рашащие не какарекали все равно то, что ст имба - это факт. Налетать толпой с тыла, не боясь получить в ответ, это нехеровейший буст. Не говоря уже о том что ст маневрирует на скорости и каруселит противника в любом случае, ненадо ни выцеливать ни танковать, просто зашёл в борт и все, урон есть. Иди попробуй на танках поиграй как нормальный человек, я посмотрю на твои показатели.....

На светляках играл еще тогда когда был нубом, как только стал играть более меня нормально, я понял что это скучный класс для людей больных аутизмом, ведь все что на них надо делать, это ехать в куст и стоять.
Что бы вы петухи элтэшные не какарекали все равно то, что свет имба - это факт. Подсвечивать портивника, не боясь получить в морду, это нехеровейший буст. Не говоря уже о том что светляку не нужно даже стрелять и получает опыт в любом случае, ненадо ни выцеливать ни пробивать, просто натянул сетку с рогами, урон по засвету есть. Иди попробуй на танках поиграй как нормальный человек, я посмотрю на твои показатели.....
сыр
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
19 янв 2015 15:10:34
Сообщение удалено
Must_Die
19 янв 2015 19:16:08
Отредактировано: Must_Die - 19 янв 2015 19:16:08

  • +0.00