Большой передел мира
246,347,064 499,815
 

  Urk ( Слушатель )
21 янв 2015 19:34:58

Что будет в следующие несколько месяцев

новая дискуссия Дискуссия  107

У меня складывается ощущение, что европейские СМИ сейчас молчат про Донбас, по крайней мере в Германии. Смотрю немецкую прессу. Так вот количество статей/заметок про Украину просто в разы меньше сейчас, чем даже в Ноябре-Декабре, а тогда было сравнительно тихо. Про Волхованку -- надо постараться, чтобы чтонить найти. Про убийство в Армении -- вообще ничего не нашел. Сейчас, если и есть сообщения про Украину - то во второй, третьей полосе а в большинстве случаев их вообще нет. Тоже и в выпусках новостей на 1-ом/2-ом (центральных) каналах. Вот только сегодня на Шпигеле нашел одну статью и то это пересказ конференции Лаврова. При этом, если раньше в статьях напрямую гнали на Россию, то в тех статьях, что сейчас появляются, подача информации достаточно нейтральная или даже отстраненная.

Может я и не прав, но мне почему-то кажется, что европка очень надеется, что ЛДНР пойдет на Киев и тем самым они слезут с Украины, причем на выгодных для себя условиях, обвиняя Россию в агрессии. Достаточных денег они не хотят давать (их нету просто. сами Куе запускают) и даже ассоциировать Укру не рискнут, так как местный народ против. А что делать? 

А поскольку России очень невыгодно, чтобы европка так просто отползла -- везде и все должны навсегда уяснить, что европка кинула Украину. А она кинет уже очень скоро, а можно считать что уже кинула, но еще не огребла политических звездюлей и всеобщего порицания за это. А поскольку последние очень важны для раз-зомбирования (где проблема как раз в болезненном желании попасть в европку, а не в бандеровцах) людей на Украине, мы подождем еще чуть-чуть и ЛДНР не будут стараться расширить границы. Максимум до границ Донецкой и Луганских областей, но никак не дальше. Мне кажется этим объясняется и решимость ЛДНР вернуться к старым Минским соглашениям. Единственное принципиальное требование -- исключить обстрелы Донецка!

Сори за много букв.
  • +8.04 / 65
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!