Большой передел мира
246,417,042 499,858
 

  KsanfRU ( Слушатель )
27 янв 2015 11:50:20

Тред №884385

новая дискуссия Дискуссия  264

Марин Ле Пен призвала Францию к стратегическим отношениям с Россией.


Цитата: ЦитатаЛидер французской партии «Национальный фронт», депутат Европейского парламента Марин Ле Пен в интервью крупной японской газете «Асахи» заявила, что Франции необходимо установить стратегические отношения с Россией, а не находиться с ней в состоянии, близком к холодной войне.
«Я склоняю голову перед Россией, которая после краха Советского Союза прошла через тяжелый период и добилась восстановления экономики», – сказала Ле Пен, передает ТАСС.
По ее словам, «Россия, которая построила отличающуюся от США модель государства, – великая страна, и с ней стоит установить стратегические отношения. Несмотря на это, Европейский союз может иметь с Россией лишь отношения наподобие холодной войны, поскольку он следует указаниям из США».
В интервью лидер «Национального фронта» подвергла ЕС осуждению. «Мы не получаем от ЕС никаких выгод, – заявила она. – Только долги, безработицу, разрушение идентичности. Мы потеряли суверенитет в сфере финансов, бюджета и законодательства, не можем сами решать свою судьбу. Все решает кучка бюрократов ЕС вопреки воле граждан, что приносит нищету и отчаяние».
  • +7.18 / 53
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
27 янв 2015 14:55:08

 
Уж ей и так, и эдак намёкивают, уже папину дачку подпарижную пожгли, а ей всё неймётся...
  • +0.55 / 6
  • АУ