Мир танков (World of Tanks)
3,854,908 32,515
 

  BC ( Слушатель )
30 янв 2015 13:11:29

А у мине вопрос...

новая дискуссия Дискуссия  199

Мужики, совет ваш нужен - мучаюсь выбором, поскольку на днях закончил гнать такую чудную машинку как СТ-1 и теперь у меня открыты оба советских ТОП-ИСа - и 4-й и 7-й.
И вот сижу и чешу репку - кого же в итоге взять. Будь серебра в достатке, взял бы обе машины, а поскольку чудес для меня пока не бывает, денег хватит впритык только на одну. 
За луноход меня склоняет дамаг пушки и скорость, за четверку количество ХП и в общем давно привычная и освоенная М62 Т2.  
Кто что скажет?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
30 янв 2015 13:19:28

Если хочешь ис4, оставляй ст1 и копи на ис7. Имхо.
зы - ст1 не катал совсем, ис4 в основном откатал когда он был 9 лвл, на 10-м он мне не понравился совсем.
Дедушка ис7 мне милее. В итоге оба есть в ангаре, но ис4 очень часто используется как донор экипажа и всяких там досылателей.

зы - у меня продолжение грусти печали:
Победа!
Бой: Химмельсдорф 
Машина: Type 62
Получено опыта: 2 044
Получено кредитов: 71 168
Достижения в бою: «Воин», «Основной калибр», Знак классности «Мастер»
http://wotreplays.ru/site/4536382
Сам местами тупанул. Особенно в конце, пока не понял, что ис3 гоняется за артой.(а может быть то, что захватывал только 1 человек и сподвигло ис3 гоняться за артой...)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Lexx_ ( Слушатель )
30 янв 2015 15:14:52

Был в таком же положении, для себя решил что 4 пока брать не буду.
СТ-1 и ис-4 - геймплей похож, отличия только в динамике и скорострельности. Т е ис-4 это чуть более комфортный ст-1. Семерка совсем другой кактус, этим она и интересна.

В последнее время броня четверы стала разочаровывать. Все-таки здоровая нлд, люк мехвода и крыша башни - этого слишком много для тт10.
  • +0.00 / 0
  • АУ