Большой передел мира
252,700,104 506,835
 

  Magic Spirit ( Специалист )
30 янв 2015 20:13:21

Тред №886930

новая дискуссия Дискуссия  138





Учёный из США осуждён за план взорвать небо над Нью-Йорком


В США учёный получил пять лет за обещание ядерного оружия Венесуэле

Ученый из США отправится в тюрьму за обещание создать ядерную бомбу для Венесуэлы.
Американский учёный-ядерщик венесуэльского происхождения Педро Леонардо Маскерони получил пять лет тюрьмы за предложение правительству Венесуэлы изготовить для страны 40 единиц ядерного оружия.


С 1979 по 1989 год Маскерони работал в департаменте по проектированию ядерного оружия Лос-Аламосской национальной лаборатории. Там же до 2010 года работала его жена.


По информации ФБР, ученый намеревался в течение десяти лет создать для Венесуэлы ядерный арсенал. Он также рекомендовал взорвать одну из бомб в небе над Нью-Йорком, чтобы продемонстрировать миру силу Венесуэлы. По словам ученого, жители города при этом не пострадали бы.

Взамен Маскерони хотел «денег и власти». Американский суд приговорил его к пяти годам лишения свободы, а его жену — к году за соучастие.

В своем выступлении в суде преступник заявил, что причиной его поступка стал отказ американского правительства признать его теорию об использовании фтороводородного лазера для выработки ядерной энергии.
ссылка
Отредактировано: Magic Spirit - 30 янв 2015 20:14:36
  • +1.72 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Resident1 ( Слушатель )
31 янв 2015 03:08:43

Непростые времена наступили для писателей фантастов, тихих сумасшедших да и для простых обывателей.

Теперь за фразу "да е@бал я вашего Обаму, Меркель, далее по списку" можно получить реальный срок.
Для судей, правда, для оглашения вердикта, будет необходимо выяснить чем и куда..
Поэтому рекомендуется произносить - Да е@ал я вашего Обаму, Меркель, далее по списку, конём в...по желанию
В этом случае можно(при хорошем адвокате) получить условный срок за разжигание сексуальной активности коня к Обаме, Меркель, далее по списку.

П.С. Куда катится мир?
П.П.С. Русские непобедимы потому что они думают иначе!(с) запишите на меня
  • +2.45 / 22
  • АУ