Большой передел мира
252,688,341 506,820
 

  antonnr ( Практикант )
04 фев 2015 20:38:53

Тред №890124

новая дискуссия Дискуссия  90

Pre Scriptum (предисловие)
Вчера произошло это освобождение, и я не стал бы конечно здесь это постить, но это, действительно, имеет прямое отношение к БПМ, поскольку действия пиндосов на раскачивание социальной ситуации в России принимают и такие вот формы. И к таким событиям, а также более изощренным, надо быть готовыми.

Собственно мой пост.
http://kommersant.ru/gallery/2659995 3 февраля следствие решило изменить меру пресечения обвиняемой в государственной измене жительнице Вязьмы Светлане Давыдовой с заключения в СИЗО «Лефортово» на подписку о невыезде.

Понятно, что вся эта история была так или иначе подготовлена, спровоцирована  амерами. Уж больно резво толерасты всех мастей мгновенно потянули эту умалишенную на свой щит, повторюсь, удивительно все разом и с особой истерией.
Так что вопросов о том, откуда тут ноги растут по моему нет.
Вопросы-пожелания есть вот какие. 
1.  Необходимо нам самим - людям живущим в России усиливать противодействие толерастическим СМИ.
Смотрите выше запощенный пост про "ухо мацы".
А вот пример из моей жизни.
На радио серебряный дождь по понедельникам в прайм тайм (19-21:00) ведет передачу Н.К.СваОнидзе. В этот понедельник он целый час потратил на эту дуру Давыдову. Я, сильно загоревшись, отправил им сообщение в весьма жестких, но без мата словах. Там у меня такие были фразы (по памяти привожу, т.к. естественно не сохранял) "проукровская толерастия", "освидетельствование  в Сербского" и т.д. 

И что самое Интересное, Свонидзе зачитал это мое послание. Это говорит о том, что НЕ надо бояться высказывать свою точку зрения даже в самых оголтелых СМИ.  Вода камень точит.
Авось и мы своими маленькими делами сломаем хребет этой информационной волне!

2. Чего можно ожидать от этих скотов в ближайшем будущем?

А вот это уже скорее тема для анализа и обсуждения в том числе здесь на Авантюре.
По моему, про  амеровские наглоскасонские недочеловеки терпят фиаско в попытках раскачать социальную ситуации в России. Тут примеров масса - и крах болотного дела, и Навальный с компанией. Теперь вот эта давыдова.

Но они еще попытатся что то сфабриковать, типа вместо давыдовой (якобы мать 4-7 детей), постараются вытащить на сцену например инвалида, из которого постараются сделать нового правозащитника - борца с Режимом.
Почему инвалида? да просто все прочие попытки: с Бешенными вагинами (пусси райот) - малолетками; Удальцовы с Навальным и иже с ними, оказались Провальными!
Так что Готовимся,  набираемся сил и терпения - Противостоять пятой колонне!
Отредактировано: antonnr - 05 фев 2015 02:40:48
  • +4.35 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  dmitriк62 ( Практикант )
04 фев 2015 20:59:07

  
О как!
Интересно, и с какими же комментариями этот Звонидзе зачитывал Ваше сообщение?
   
Не как пример типичной "спятившей от патриотизма запутинской ваты"?
Или что-то позаковыристее придумал для Вас?
 
Шокированный
  • +0.32 / 3
  • АУ
 
 
  antonnr ( Практикант )
04 фев 2015 21:04:41

Да нет.
Без личных комментариев,
просто сказал своим бесцветным тоном, что мы получаем разные сообщения, и такие тоже.
Но надо заметить, зачитал весь мой пост целиком. (я отправлял сообщение через их сайт с подписью Антон из Орла). 
PS
Сейчас, сделаю небольшие дела и постараюсь максимально близко к оригиналу воспроизвести тот свой пост на Дождь
  • +0.31 / 3
  • АУ