русская эволюция 5-го марта
74,886 199
 

  ахмадинежад ( Профессионал )
05 фев 2015 21:24:13

Тред №890856

новая дискуссия Дискуссия  106

вот Иванова стенограммы нет
Семинар-совещание «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики»
29 января 2015 года, 12:30  Московская область

Руководитель Администрации Президента Сергей Иванов принял участие в семинаре-совещании для высших должностных лиц субъектов Федерации и глав крупных городов «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики».
В своём выступлении глава Администрации Президента уделил особое внимание выполнению обязанностей и соблюдению ограничений, установленных для государственных и муниципальных служащих, а также работе антикоррупционных подразделений госструктур.
Сергей Иванов указал на недоработки в отчётах о доходах чиновников за 2013 год и призвал более обстоятельно подойти к подаче деклараций в текущем году. Он подчеркнул, что представление сведений о доходах, расходах и имуществе – важная антикоррупционная мера, которая дисциплинирует госслужащих.
Руководитель Администрации Президента отметил, что в последние годы в сфере борьбы с коррупцией достигнуты определённые успехи: усовершенствовано законодательство, в регионах накоплены опыт и эффективные управленческие практики. По его словам, за первое полугодие 2014 года антикоррупционными подразделениями на федеральном и региональном уровнях проведено 120 тысяч проверок, по результатам которых к ответственности привлечено около 5 тысяч госслужащих. Сергей Иванов подчеркнул, что ответственность за организацию работы антикоррупционных подразделений наравне с их руководителями несут главы регионов.
Кроме того, руководитель Администрации Президента указал на необходимость противодействия коррупции при осуществлении закупок товаров и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.
Сергей Иванов также призвал глав субъектов Федерации внимательно отнестись к размещению в регионах беженцев с Украины, поток которых увеличился.
Отредактировано: ахмадинежад - 05 фев 2015 21:29:07
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!