Сетевая война: Контрудар Сарматов
152,332 362
 

  Coon ( Слушатель )
26 фев 2009 14:07:18

Тред №89665

новая дискуссия Дискуссия  100

Почему-то в ветке Проект Контрпропаганда какой-то глюк - не могу туда ничего постить - просто нет кнопок.
Вот в сети появилось интересное сообщение о функционировании и формировании вражеских агентов влияния.

http://tanya-ogf.liv…02793.html
Цитата...Мне пришел ответ. Мне предлагалось после прочтения письмо «съесть», завести себе из интернет- кафе какой-нибудь левый ящик, и уже с него продолжить общение.

Я так и сделала.

Мне снова пришло письмо. В одном из них было несколько тестов на айкью, тесты по психологии, и некая анкета «обо мне».

Я прошла все тесты и ответила на вопросы анкеты.

Потом снова пришло письмо, где меня почему-то спросили про мою национальность. Без всякой задней мысли написала правду, что русская.

Спустя какое-то время мне прислали еще несколько писем с разными вопросами, а также попросили дать ссылки на свои дискуссии в Инете, которые бы могли характеризовать меня как умелого оппонента так называемой «кремлевской бригаде в сети».

А к тому времени я уже и так, где могла, зарегелась и активно спорила с "защитниками режима"...

Просьба распространить. Народ в сети должен знать, что против них ведется планомерная работа.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!