Компьютерные игры. Виртуальное отражение реальности.
240,606 949
 

  38602 ( Слушатель )
02 мар 2009 11:31:51

Тред №90488

новая дискуссия Дискуссия  374

и разочаруетесь. Сюжет стандартный - злые русские стравили Европу и США. Геймплей - никакой.
Ждал эту игру и вот такое. Единственное что осталось - это голосовое управление. Юнит ту аттак хостайл уанВеселый
Теперь ждем World in Conflict: Soviet AssaultУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  kolokola ( Слушатель )
02 мар 2009 11:50:18

Вы судя по всему игру уже "пощупали".В сети кстати она уже есть.
Вопросы-можно ли "влазать" в отдельный персонаж,юнит?На сколько интересна игра по инету?За кого можно играть,сколько стран представленно-или тупо Россия США?Это больше РТС или тактика ?Спасибо за ответы,а то может действительно и 6 марта ждать не стоит...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  строитель ( Слушатель )
02 мар 2009 14:28:18

Могу ответить я, сам не играл, слышал о ней от знакомых - вселяться нельзя, просто с помощью голосовых команд управляем войсками (все войка объединены в группы, у них свои порядковые номера: группа 1,2,3 и т.д, после выбора группы вылезает менюшка в возможными приказами и уже их озвучиваем). В инете есть глобальная карта, где в онлайне за сектора ведется война. В игре 3 фракции: США, Евроальянс и Россия (Американцы самые технологичные и главный упор делают на точность и незаметность (ну бзик у них на стэлсеПодмигивающий), европейцы самые мобильные (самые быстрые войска), русские, по-традиции, полагаются на грубую силу (самые мощные танки и вертолеты у нас  :)). Причем европейцы выгнали США из НАТО и теперь воюют и с ними.  Официальным поводом для войны считается нападение террористов на американскую космическую станцию Freedom Star, но на самом деле ее причины в другом... Это тактика - заводов нет, только выбранные заранее на бой юниты. Они набирают с боями опыт и их можно улучшить (например навесить на танки зенитные ракеты).
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  kolokola ( Слушатель )
02 мар 2009 14:42:15

Мда..пожалуй оно того не стоит,если только побаловаться....Грустный
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  строитель ( Слушатель )
02 мар 2009 14:48:40


А что,только ради того чтобы вселиться в нее стоило играть? Кстати вышла недавно какаято стратегия позволяющая брать под контроль свои войка (после того как вселишся начнется шутер и можно самому стрелять по врагам) только не помню названия.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  kolokola ( Слушатель )
02 мар 2009 15:09:01

Вы меня не совсем поняли,я просто Ваш пост "порезал" неудачно.Строит глазки
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  BlackShark ( Слушатель )
03 мар 2009 14:05:32


Судя по всему - полная херня. Не стоит внимания.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  строитель ( Слушатель )
04 мар 2009 07:20:32

В принципе согласен, но из-за голосового управления думаю стоит попробовать, слышал удобно получилось. А сюжет бред, это да, впрочем как и везде. К тому же сюжет от Тома Клэнси (Несколько лет назад выходила игра по его сюжету, где Россия нападает на Грузию и США помогает последней победить наших, играем естественно за американцев)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  kolokola ( Слушатель )
04 мар 2009 09:20:18

Лично для меня интересно,не то что стратегия-а то что тактика,ну и плюс если дадут порулить нашими на вражеской территории.
Вспомнилось название книги -"Развалинами Пентагона удовлетворён!"  ;D
А так,я фанат серии-"В тылу врага".
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ripbl4 ( Слушатель )
07 мар 2009 13:44:43

поддержу - игра суперская....я уже полгода из неё не вылажу, есть все части  (больше нравится вторая часть с аддонами), прохожу их заново уже не в первый раз....недавно попробовал День Победы: План Сталина (почитал тут коменты и решил скачать).....ДП как по мне лучшая из глобальных стратегий, для любителя истории это просто находка!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Syraph ( Слушатель )
08 мар 2009 12:37:44

Так точно!Улыбающийся

Единственное, что спасает игру - интересный режим онлайн мультиплеера. Если ты победил - твоя сторона чуть-чуть продвигается на глобальное карте. Получается что-то типа MMORTS.
В самой игре есть пара интересных фича, но погоды они не делают.

Ждем старкрафт 2 :'(
  • +0.00 / 0
  • АУ