Мир танков (World of Tanks)
3,854,855 32,515
 

  Handover ( Слушатель )
27 фев 2015 12:20:17

Тред №905070

новая дискуссия Дискуссия  119

Помню, когда первоначально ЛБЗ выкатили, самый вайн был про тт-15, что это невозможно, договорные бои, ко-ко-ко. По факту из xx-15 он почти самый простой оказывается, разве что пт проще.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Погонщик ( Слушатель )
27 фев 2015 16:25:42

По мне самые нереальные (не зависящие от самого игрока) задания с поджогом.
Объясню. Целенаправленное выцеливание баков может и дает большую вероятность в поджоге, но я сколько не стрелял последние дни - поджог был случайным... Значок поджигатель был введен в патче 0.9.3., 23 сентября. С того момента я сыграл около 5,5К боев, в которых получил 66 значков "Поджигатель". Т.е. 1 раз в 83 боя я кого-то поджигал. Любой из вас может прикинуть вероятность двойного поджога в вышеназванных условиях.
Вынужден буду кататься на 6 уровнях, так как объективно считаю, что там вероятность поджога больше из-за: 1. Меньшего уровня мастерства игроков (легче на ст заехать в зад) 2. Худшей прокачки экипажей (хотя тут влияние эфимерное) 3. Меньшее использование голдовых расходников, что увеличивает вероятность поджога.
Но это все теория, а факт - 1 поджог в 83х боях
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Handover ( Слушатель )
27 фев 2015 16:34:56

Я там сравнивал только xx-15. Так-то да, есть гораздо тяжелее выполнимые вещи, типа поджога, или убей двух тт уровнем выше - меня тупо стало все время бросать в топ, или у противника было 1-2 таких тт, и я просто не успевал до них доехать. Ст-15 при этом сделал боев за пять (на поньцепт)
По поджогу, идеальная цель, как по мне - кв-3, горит просто всегда.
  • +0.00 / 0
  • АУ