Путин
788,531 1,322
 

  pilibu ( Слушатель )
27 фев 2015 13:25:46

Тред №905113

новая дискуссия Дискуссия  151

Здравствуйте

.....жирные пендосы,нуждающиеся в том,чтобы их наПРАВИЛи поющие таджики,открывшие миру страшную новость киргизы(недавно 30 летний труженик киргизского парламента рассказал всем,что ВСЕ люди на Земле пошли от киргизов-так,что хохлы со своей стоянкой первобытного хохла с почему то уходящими корнями в Африку не первые (ну чем хуже мнения поляка-министра о том,как и что было во Второй Мировой войне) и другие....А в целом для всех ....и деревянных трёхколёсных велосипедов и суперсовременных байков-"чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало"

Простите меня,пожалуйста,но РАзрешите субьективно прокомментировать опубликованное на ветке "Афоризмы...".
Для удобства,буду писать своё субьективное под номеРАми по порядку сверху вниз.Опубликовано вчеРА в 12-51

Никаких стРАнностей


1.Начинает проблёскивать РА З УМ.Да и выбор всегда есть.Нет безвыходных ситуаций.Вот куда или как?

2.Так ли это?А если присмотреться?

3.Может пока нет понимания,что получил? "Знал бы,где упасть-соломку бы подстелил"

4.Искать себя и своих.

5.Тому,кто себя не видит в Будущем- никто не поможет

6.Уважение.

7.ЕМУ каждый важен и нужен.

7а."Никогда не знаешь-где найдёшь,где потеряешь"

8.Как знать..

9.В таком случае желательно иметь дело с теми,с кем бы пошёл в РАзведку.

10.Не смотря на то,что время относительно-некоторое появляется после усилий сотен тысяч поколений,а "сжечь"-уничтожить это можно,очень быстро (осознанно).

11.Не всё можно выРАзить фонетикой,т.е.словами.

12.Насчёт химии,полностью согласен-это может помешать выполнению Задачи.Насчёт смеха над Собой-это они зря.

13.Наркоманов называют люди знания,но экстерном полученное,требует платы-экстерном выходит из строя один из ТС-Пожизненный Друг,а Личность "дегРАдирует" (а знаете,какую наркозависимость считают самой сильной? Пищевую!Да,да,господа наркоманы-всем известная везде встречающаяся "кухня" это и есть наркотик,точнее способы обРАботки и сочетаемость) 

14.Вы меня видите так,как я себя в зеркале или как я получаюсь на фото."Кино"

15.Это закончится,когда окажешься "в своей тарелке"




С уважением ко всем.
Отредактировано: pilibu - 29 июл 2015 15:17:27
  • +0.14 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!