Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,053,797 33,713
Ограниченная тема
 

  donartrus ( Специалист )
28 фев 2015 20:43:59

О террористах.

новая дискуссия Дискуссия  81

О террористах.
fedor-frank.livejournal.
 "Почти месяц атакуемые террористами жители Углегорска и Дебальцево жили в сырых, темных, вонючих подвалах. Без воды, без света, без газа и без связи с внешним миром. Сейчас солнце проявило на лицах этих чумазых, измученных, голодных людей весь тот ужас, который им довелось перенести.
Гуманитарку террористы здесь начали выдавать от разных организаций и служб – от МЧС, «Врачей без границ», «Красного Креста». По всему городу террористами открыто 5 пунктов раздачи гуманитарной помощи. Хлеб террористы привозят из ближайшего Енакиево.
Хлеб людям террористы уже выдают не по норме, как было еще пару дней назад, а кому сколько надо. Едят его тут же. Эти люди, как и жители блокадного Ленинграда, теперь всю жизнь будут помнить цену каждой крошки хлеба.
В центре города террористы развернули лагерь жизнеобеспечения. К надувным модулям, возле которых работают генераторы, местные жители приходят заряжать мобильные телефоны. Здесь развернуты полевые кухни, медицинская палатка.
- В этом лагере их обеспечивают горячей пищей, здесь устанавливается помывочная палатка, в которой люди смогут принять горячий душ, - говорит один из главарей террористов, так называемый министр МЧС ДНР Алексей Кострубицкий. – Пожарно-спасательные части уже здесь несут свое дежурство. Связь полностью есть и в городе, и с Донецком.
Террористы также начали выдавать и пособия. Его размер – тысяча гривен.

А кто увидит нас-тот сразу ахнет
И для кого-то жареным запахнет
И кое-что за пазухой мы держим
К нам не подходи,
К нам не подходи
К нам не подходи, а то зарежем!"
  • +0.90 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!