Большой передел мира
261,757,896 515,790
 

  DeC ( Профессионал )
21 мар 2015 11:55:06

Тред №918054

новая дискуссия Дискуссия  95

Генри Киссинджер: США не могут повлиять на сближение между Россией и Китаем

Сближение России и Китая по ряду международных вопросов в сложившейся геополитической обстановке - это естественный и объяснимый выбор стран, на который США не могут повлиять. Об этом заявил бывший госсекретарь США Генри Киссинджер.
21.03.2015, 09:19



«Россия и КНР в настоящий момент действительно близки друг к другу. Мне кажется, что это естественный выбор в нынешних условиях. Связь Москвы и Пекина имеет давнюю историю, эти страны не могут быть порознь по объективным причинам», - подчеркнул Киссинджер, отметив, что двусторонние отношения Китая и России определяются исключительно их собственной волей.

Как сообщает РИА Новости, он также отметил, что Вашингтону целесообразно иметь нормальные отношения с Москвой. «Россия - это страна, которая пересекает девять часовых поясов. Не нужно пытаться ее изолировать. С точки зрения традиционных взглядов, Россия является частью западного мира, но в текущий момент произошли определенные разногласия. Я считаю, что Вашингтон заинтересован иметь нормальные дипломатические отношения с РФ», - добавил бывший глава внешнеполитического ведомства США.

RT
Отредактировано: DeC - 21 мар 2015 11:56:05
  • +7.22 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  krabus ( Слушатель )
21 мар 2015 18:02:12
....Ну  вот!  Дожились!  Уже и СШП Зрада   пустила  свои  корни... Наверное,  кто-то  из  именитых укров Гешу  покусал!))))

А  вот  интересно  было  бы  спросить у  стасороктысячелетних,  что  появилось  раньше:  Инь-Янь, или  Перемога-Зрада?)))))
  • +0.69 / 3
  • АУ
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
21 мар 2015 18:10:26

Таки...140 000 лет тому назад появились первыми прото-евреи....которые заплакали, когда появились прото-укры.
  • +1.52 / 11
  • АУ