Большой передел мира
252,544,120 506,592
 

  DeC ( Профессионал )
23 мар 2015 22:38:35

Тред №919377

новая дискуссия Дискуссия  51

Сторонники Коломойского из Рады решили созвать «народное вече» в Днепропетровске
23 марта 2015, 20:16

Народные депутаты Украины, которые выступили с поддержкой олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, созывают «народное вече», заявил на пресс-конференции депутат Андрей Денисенко.

«В среду после работы в 18.00 (19.00 мск) на площади Героев Майдана в Днепропетровске мы проведем новое народное вече», – заявил Денисенко, передает «Украинская правда».

Денисенко также заявил, что он и его коллега Александр Дубинин намерены выйти из фракции «Блок Петра Порошенко».

Как передает украинское издание «112», выйти из фракции также намерены еще два депутата – Виталий Куприй и Валентин Дидыч.

Денисенко заявил, что выход из фракции связан с тем, что идет дискредитация руководства Днепропетровской области. «Кто-то хочет поссорить Порошенко с Коломойским. Я верю в то, что президент разберется, возьмет под личный контроль и даст оценку всей ситуации, которая сейчас происходит», – заявил на пресс-конференции Дубинин.

По словам Дидыча, идет «целенаправленная дискредитация администрации области».

В свою очередь Куприй на своей странице в Facebook заявил, что выходит из фракции «Блока Петра Порошенко», пояснив это несогласием с политикой президента страны. «При таких обстоятельствах я вынужден выйти из фракции «Блок Петра Порошенко» в Верховной раде. Призываю всех членов фракции БПП, которые разделяют мое мнение, приобщиться ко мне и создать отдельную депутатскую группу, которая не словом, а делом будет внедрять в жизнь то, что было обещано людям в наших предвыборных программах», – написал Куприй.

Взгляд

Ситуация накаляется...
Отредактировано: DeC - 24 мар 2015 02:20:38
  • +3.87 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!