Азербайджан сегодня
231,273 2,179
 

  Alexander(Sashok) ( Слушатель )
30 мар 2015 17:31:54

Тред №923009

новая дискуссия Дискуссия  77

Считаться с Россией… если не хотим потерять Карабах


Человеку не свойственно признаваться самому себе, а тем более другим в непреодолимом чувстве страха. Но впервые после выхода из грозного острога, я оказался в какой-то странной атмосфере страха, царящей в Первопрестольной. Это мои первые ощущения по приезде в Баку. Даже в Азербайджане, несмотря на жесткую, а порой и жестокую вертикаль власти, дышится как-то свободнее, чем в сегодняшней Москве. Мы остановились в том самом знаменитом  «Метрополе»,  можно сказать, прямо под стенами Кремля. Хотя как мне показалось, эта знаменитая гостиница лишилась своего первозданного внешнего лоска. Как и послесанкционная Москва...



http://haqqin.az/news/42295
  • -0.54 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  certain ( Слушатель )
31 мар 2015 10:54:03

То, что Э.Футуллаев " ...после выхода из грозного острога..." из вольнодумца превратился в лизоблюда султанской семейки, давно известный факт по обе стороны линии фронта. И по ту, и по эту сторону фронта его называют не иначе как "молла Гапон". 

То, что посол АзР в России, Полад Бюльбюльоглы, лжец - так же не вызывает сомнений.

Сама по себе статья, фрагмент которой привел топикстартер, ничего из себя не представляет. Очередной опус холуя. 
Но вот концовка примечательна:
"... нынешний статус-кво в Карабахе будет продолжаться еще довольно долго – до финального конца новой Холодной войны, которой, по всей видимости, нет конца…".

Молла Гапон впал в депрессию? Или до его промытых мозгов только дошла необратимость процесса? И только до него ли дошла эта "новость"?
 
  • +0.71 / 2
  • АУ