Большой передел мира
262,457,563 516,365
 

  DeC ( Профессионал )
03 апр 2015 19:49:52

Тред №925364

новая дискуссия Дискуссия  122

Планирующий стать президентом США Вентура будет ведущим на RT America
18:48 03.04.2015

Телеведущий Джесси Вентура, бывший рестлер, актер и экс-губернатор штата Миннесота, в новой программе "Off the Grid" на телеканале RT America представит зрителям разные точки зрения на текущие события.



МОСКВА, 3 апр — РИА Новости. Новое еженедельное шоу "Off the Grid" с американским политиком, актером и звездой рестлинга Джесси Вентурой, который высказывал намерение участвовать в президентских выборах в США в 2016 году, стартует на телеканале RT America в пятницу, сообщает пресc-служба канала.

В прошлом — профессиональный рестлер, ветеран ВМС США, актер и губернатор штата Миннесота (1999-2003 гг), а в настоящее время — телеведущий Джесси Вентура ранее заявил о своем намерении принять участие в президентских выборах в 2016 году. С точки зрения политических взглядов он занимает подчеркнуто независимую позицию и критикует как демократов, так и республиканцев, а также представителей "третьих" партий.

Вентура также считает необходимым снизить расходы на оборону, вывести американские войска из других стран, расформировать ФРС, и отказаться от вмешательства в частную жизнь простых американцев. На посту губернатора Вентура, в частности, снизил налоги без ущерба прибыльности бюджета Миннесоты, а также добился строительства линии скоростного трамвая в крупнейшем городе штата Миннеаполисе.

По данным телеканала, в новой программе "Off the Grid", которая будет выходить по пятницам, экс-губернатор штата Миннесота Джесси Вентура представит зрителям самые разные точки зрения на текущие события, в том числе критический взгляд на деятельность обеих партий и политической элиты США.

"В СМИ крайне редко можно встретить независимые мнения вроде моего. Я очень рад, что моя передача появится в эфире RT America. Зрителей ждет открытое, свободное обсуждение насущных вопросов и проблем, стоящих сегодня перед Америкой. Включайтесь — и не теряйте остроты зрения", — сказал Вентура, слова которого приводятся в пресс-релизе.

РИА Новости

[movie=600,400]http://www.youtube.com/watch?v=sr3RJcmX-Ns[/movie]
Отредактировано: DeC - 03 апр 2015 19:55:45
  • +5.76 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  ФилипС ( Слушатель )
03 апр 2015 22:34:49

Известный товарищ.
Например, этим: 

Цитата: Цитата
американский телепроект в жанре разоблачительной документалистики "Теория заговора с Джесси Вентура: Полицейское государство". Проект Джесси Вентуры был запрещен к показу на американском телевидении. По мнению автора, Соединенные Штаты превратились из идеальной демократии в "полицейское государство".


http://dokpro.net/se…-ssha.html
Думаю, вряд ли ему "позволят" стать президентом США...
  • +4.50 / 26
  • АУ