Большой передел мира
262,470,386 516,364
 

  romull ( Слушатель )
04 апр 2015 15:07:23

Тред №925737

новая дискуссия Дискуссия  158

Я, если честно, последнее время вообще запутался в том, что происходит:
1. Вдруг решили заняться проблемой Ирана, за неделю сели и решили...
2. Где то в Йемене произошел переворот, и без всякого ООН, Кто захотел,  тот и побежал бомбить этот самый Йемен .... 
3. Коломойский взял и слил весь ожидаемый хохлосрач, аж скулы свело из-за сорванного киносеанса . 
3. Американский Госдеп доказал всему миру, что Псаки это не ошибка и не попытка строить мину при плохой игре, псакизм это нынешняя политика Вашингтона, и это не смешно...
4. Путешествие войск НАТО по европейским городам и селам!? Что это за цирк такой? Какой то скрытый смыл или театр абсурда? 
5. В детском мире на Лубянке стоят на продажу бюсты эсэсовцев  и прочей фюрерской швали!! Вроде как не имеет отношение К БП, но этож просто ( далее идут запрещенные для печати крепкие русские выражения). В ту же канву театр Новосибирска где ставили ТанГейзер пошло и мерзко. Свобода мать их...
6. И вообще почему доллар падает? Я надеялся на то, что меньше 60 он не будет... Нам же импортозамещение нужно делать!
7. А с газом вообще какой-то сюр. Долги то заплатили ? Чего ждем ? Банкротства укры не дождались , хотя многие тут надеялись и верили. В итоге конфликт переводят на долгие рельсы. Ща пообвыкнут и дальше вниз. Такая лестница Овертона, если хотите. Только она вниз идет и снижает жизненный уровень постепенно. А люди ж быстро привыкают как к хорошему так и к плохому.... 
Вообщем все растягивается и непонятно как вырулится... Бардак какой-то , а может и план такой. Запутать нафиг и сделать свои дела. 
  • +4.52 / 57
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
04 апр 2015 15:20:50


просто посмотрите в другую строну от страшилок 
главное, что в России ничего не происходит 
мне вот интересен этот антитренд - у них все кипит, а у нас все спокойно 
может это нас хотят закипятить 
чем то напоминает мартовские драчки котов, когда глаза в глаза и кто первым дернулся, тот и проиграл
а у нас в плюсе Крым и на подходе ЮВУ
все нормально 
сейте редиску , пока не поздно 
  • +4.60 / 30
  • АУ