Большой передел мира
262,720,285 516,690
 

  Krechet ( Профессионал )
20 апр 2015 14:45:41

Тред №933531

новая дискуссия Дискуссия  99

Выпадешь не надолго с форума, а тут опять революция Требующий, карма какая-то появилась, в слушатели разжаловали Плачущий, как разобраться теперь не пойму... Но хватит с лирикой.

За время моего тайм-аута случилось несколько важных событий.
1. Конечно общение ВВП с народом.
На мой взгляд качественно нового уровня. Отмечу дискуссию с Кудриным (а он, @ , хороший вопрос про смену парадигмы развития задал), цитирование завещания Александра III (я давно подозревал, что он именно его и выполняет) и лукавство (хорошо зная завещание и буквально его выполняя, нельзя отрицать что Россия может существовать только как Империя..., хотя формально империей сейчас мы и не являемся, собственно потому что ею не очень дают становиться "партнеры"). Плюс к этому стоит отметить спрятанные в тексте пару фраз про "их ждет неуспех" (про нынешний курс и судьбу США) и про судьбу доллара "такой долг внушает серьезные опасения".
2. С-300 и Иран. Меняет ситуацию в сторону стабильности региона, а иначе и в самом деле кое у кого "ни один самолет не взлетит"...
3. Индонезия запретила хождение доллара на своей территории...
4. Ультиматум Газпрома Европе. До Турции дотянем, а там как хотите, хлебайте свои энергопакеты полной ложкой с 19 года. Т.е финал по украине и суверенитету ЕС в любом раскладе до этого срока произойдет, не хотите по хорошему - будете на пару с хохлами скакать и друг друга отстрелливать (с той частью бендерии, что в ЕАС не войдет). На что уже звучат лозунги Де Голля из старушки снова, в поддержку "от Лиссабона до Владивостока", хотя  КМК нам сейчас уже Более актуально от Мурманска До Дели...
5. Убийство Бузины открывает настоящую гражданскую на территории уже всей незалЭжной...

Это т.с мысли по основным событиям.
  • +5.35 / 82
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!