Большой передел мира
262,745,591 516,700
 

  Спокойный ( Профессионал )
22 апр 2015 14:29:35

Тред №934508

новая дискуссия Дискуссия  82

опрос
Левада-центр:


Политика перестройки, объявленная в 1985 году,
- по мнению 55% россиян, принесла
- больше вреда, чем пользы.

Спустя годы, доля респондентов, считающих,
- что перестройка принесла больше вреда,
- чем пользы, снижается:
в 2005 году такого мнения
- придерживались 70% опрошенных.

Опрос проведен в марте 2015 года среди 1600 человек
- в возрасте 18 лет и старше в 46 регионах страны.
Статистическая погрешность этих исследований
- не превышает 3,4%.
  • +2.57 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
22 апр 2015 16:32:28

То же мне, бином Ньютона. Человек к всему приспособляется.
Вытащите человека из нормального дома с нормальными удобствами и питанием и выкиньте его в необжитые места. Он начнет сравнивать, как раньше жил и с тем, где оказался. Холодно, голодно, страшно. но иначнет приспосабливаться к окружающей обстановке. Шалаш от дождя построит, печку сделает, картошку начнет выращивать. Дети появятся, которые даже не знают, как раньше было. Пройдет 10-20-30 лет. Старшее поколение начнет забывать,как раньше было. Молодые будут вспоминать, как под кустом жили, а теперь, вон, в шалаше устроились. дождь не мочит и ветер не дует. То есть, гораздо лучше стала жизнь. А тут к ним исследователи с вопросом, как вам живется и когда лучше?
  • +0.84 / 16
  • АУ
 
 
  ИРС ( Специалист )
22 апр 2015 16:45:51


а вот пример со стороны некоторых "молоденьких" и их отношение к старшему поколению
очень надеюсь что это молодящееся чмо столкнется на старости лет с такой же "принципиальной" оппоненткой

Божена Рынска пожелала скорой смерти сломавшей ногу старушке

Скандальная представительница «болотной» оппозиции Божена Рынска в очередной раз не сдержалась и обложила небоскребным матом провинциальную старушку за то, что та, по мнению оппозиционерки, якобы голосовала за Владимира Путина.

Нецензурные эмоции у Божены вызвал скандальный сюжет НТВ о Первоуральской больнице. Оказывается травматологическое отделение в данном медучреждении находится на втором этаже, а в здании нет ни лифта, ни специального электрического пандуса для инвалидов. На видео НТВ показано, как бабушке со сломанной ногой буквально пришлось ползти по лестнице на четвереньках, дабы попасть на прием к врачу.

"Я чуть было эту бабушку не пожалела, но вовремя себя одернула: «Бабуль, ты, небось, за Путина голосовала? Да? Ну так вот теперь и хавай. Рожденный ползать, тык скыть…». Вот такие бабушки своим уе***ским голосованием нам всю малину обс***ют. Из-за них, в основном, мы уже хрен знает сколько, лучший кусок жизни, живем при каком-то х*е, узурпировавшем власть. Так вот, нет жалости во мне. Эти бабушки сами проголосовали за то, чтобы их вертели на х**у. И чем быстрее это поколение сойдет под вечны своды, тем быстрее кончится путинизм. Потому что новое поколение, молодые, не зашкваренные совком, очень перспективны. Я в них верю."

http://www.ridus.ru/news/183612

меня поражает их уверенность в безнаказанности и в том что при подобном отношении ко всем кто не разделяет ненависть к России их должны любить и поддерживать
"цвет нации" (какой только) все собирается но никак не уедет - видимо отлично понимая что ТАМ они никому не интересны
а нужны только здесь в качестве закваски ненависти
  • +2.08 / 27
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
22 апр 2015 17:36:51
Сообщение удалено

22 апр 2015 21:46:04

  • +0.82