Большой передел мира
262,791,311 516,699
 

  Удаленный пользователь
25 апр 2015 13:53:20

Тред №935967

новая дискуссия Дискуссия  62

лично от себя хочу выразить удовлетворение отказом Польши предоставить возможность проезда нашим байкерам. на территории этого недоразумения готовилась провокация с нападение польских нациков и возможно убийствами байкеров. предотвратить это именно на своей территории у Польши  не было возможности ввиду большой численности колонны и невозможности приставить к ней адекватный эскорт (а это к каждому байкеру). решили предотвратить таким образом. что, впрочем, не оправдывает их упорные поиски катыни для каждого живущего поляка путём принесения в жертву США.
Отредактировано: Mofack - 01 янв 1970
  • +0.95 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  NicolaPiter ( Слушатель )
25 апр 2015 14:28:29

Насчет провокаций поляков не знаю, но пробег на мой взгляд был сильно лишним. Отношения с Европой напряженные, и лишний раз злить их не стоит. Не вижу, чего хорошего может принести пробег .
  • +0.75 / 14
  • АУ
 
  roksana-ir ( Практикант )
25 апр 2015 18:24:02

объясните мне пожалyйста,зачем нyжен этот проезд байкеров?По враждебным России странам.Что это?Троллинг?только кроме минyсов прошy ещё пояснений,может я что-то не понимаю?
  • +1.10 / 12
  • АУ
 
  Rev ( Слушатель )
26 апр 2015 01:12:05

Вообще, интересная, верно, будет история.
Я сегодня ехал из Даугавпилса (Латвия) домой в Мск. Ехал не по рижской трассе, а выехал из ЛВ через погранпереход недалеко от Верхнедвинска и далее через Полоцк-Витебск-Смоленск погнал на Москву.
Естественно, колонну наших байкеров с сопровождением ДПС встретил. И... Не так много уж в колонне байкеров-то было. Не считал, конечно, но, почти уверен, что не более 20-25 мотоциклов насчиталось. Не особо уж массово, честно говоря. Я хотел помахать рукой... да, наверное, скорость была высокаПодмигивающий и пока открыл окно, все уж проехали... :) (впрочем, есть видео с регистратора, можно пересмотреть, пересчитать)...Улыбающийся

Между тем... Часами 3-4 ранее на трассе Витебск-Полоцк встретил группу из примерно 10-15 байков. Ехали определенно к границе РБ-ЛВ. Госпринадлежность байкеров не определил, естессно.Улыбающийся Впрочем, и после увиденной мною группы Хирурга с ДПСами, встречал и другие небольшие группы (по 4-5 байков) несколько раз на смоленке (вполне допускаю, что всё увиденное - левые, непричастные к акции мотоциклисты).

Не готов утверждать, но, может, колонна-то байкеров в том или ином виде в шенгене-то и образуется)))). Пусть, может, и не в первоначальном составе, что, уверен, совсем не важно. Важна сама миссия!

Скрестим пальцы, в общем...Улыбающийся
  • +1.72 / 28
  • АУ