А как же оно тикает?
11,300,552 15,067
 

  Мимохожий ( Слушатель )
15 мар 2009 14:58:42

Тред №93764

новая дискуссия Дискуссия  186

Цитата: ПешеходПро остальные элементы распространяться не буду, но чебурашка, по нынешним меркам, там еще та. Одна антенна чего стоит, с зонами затенения, четырьмя подрешетками, несканирующим АКП, тугодумным вычислителем.
Погодите-погодите...Подмигивающий Там же вроде как уже 5Э26.1 стояла? И весь трах, причинённый этим самым "цветением лилий в Чёртовом Пруду" (а точнее - полубатарейным залпом "Града"/"Лилии", уложенным в трёх километрах от позиции комплекса...Подмигивающий ) и продолжавшийся весь следующий год, свёлся к делам антенным/приёмничным? Вроде как "чистая" 5Э26 скончалась в 89-м, после первых же испытаний ПТ-шки... Или меня всерьёз эклер заел?Подмигивающий

Цитата: ПешеходА про круг никто и не говорилУлыбающийся , только про зону и радиус... Хотя сектор там получится слегка поболее ширины луча. Все-таки правильной ответной помехой удастся нагадить и по ближним боковикам.
Ну, по боковикам-то его можно даже не забланкировать, а просто аналогово вычесть (если он конечно не движется/не модулирует следующие пачки какой-нить дрянью).
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Пешеход ( Слушатель )
15 мар 2009 15:07:57

Именно антенным/приёмничным.

Бланкировать неудастся, а аналогово вычитается именно тем самым АКП. При хорошой энергетике помехи, того что останется, может хватить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
15 мар 2009 15:12:52
Ясно..,Подмигивающий Кстати, насколько мне известно, 5Э26.3, у которой и памяти было мала-мала побольше, и третий процессор не халявничал, как у предшественниц, кардинально ситуации не изменила...Подмигивающий То бишь, если разница между 5Э26 и 5Э26.1 ощущалась буквально невворужённой ж...пой, то переход от 5Э26.1 к 5Э26.3 был виден только знатокам.

Ну, вопрос, что тогда есть "хорошая"...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ