Азербайджан сегодня
231,242 2,179
 

  certain ( Слушатель )
29 апр 2015 08:25:25

Тред №937662

новая дискуссия Дискуссия  70

Открытое письмо телеведущей Первого канала Ираде Зейналовой / vzglyad.az

Аида Эйвазова



«Червяк пожирает дерево изнутри» - русские и армяне бьют нас нашим же топором. В прошедшее воскресенье в эфире Первого канала в программе «Воскресное время» вы, Ирада Зейналова, весьма подобострасно рассказали зрителям о так называемом выдуманном «геноциде армян» в Османской империи...


...Ирада Зейналова!



Каждый раз наблюдая и отслеживая твои репортажи из горячих точек, я отдаю должное твоему журналистскому мастерству и профессионализму и горжусь, что ты азербайджанка. И этому мастерству ты научилась в Баку. Тебе всегда помогали наши профессионалы телевизоншики. Я также в курсе того, что трудоустроиться на Первый канал тебе и твоей сестре помогли наши состоятельные московские соотечественники. Знаешь, хочу тебе сказать вот что: не надо топтать хлеб, честь своего народа. Этим поступком ты разочаровала миллионы своих соотечественников. Неужели тебе не стыдно хотя бы перед азербайджанцами, работающими на Первом?! Все чего они добились, они добились за счет культуры, просвещенности богатого цивилизованного наследия своего народа! Можно было не озвучивать в этот день этот лживый и ханжеский текст, не выйдя на работу, либо взяв бюллютень. Не озвучивать эту писанину с такой напускной болью и авантажностью!...
  • +0.58 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!