Большой передел мира
262,890,112 516,842
 

  Stari ( Профессионал )
03 май 2015 17:57:17

Тред №939623

новая дискуссия Дискуссия  286

Как военные химики ЦАХАЛА засветились в Одессе

Сионизм-это патологическая жажда смерти ближнему, поэтому и страдает Палестина, ибо сосед такой. На видео видно, кто друг Бени Коломойскому.

Видео изначально демонстрировало, скорее, не событие в Одессе, а технические возможности очков Google Glass, которыми некий британец случайно снял непосредственное участие группы евреев из США и Израиля — военных химиков, составляющих «особую» горючую смесь, которая выжигала людей до костей позже в Доме Профсоюзов на Куликовом Поле (вспомните, что в репортажах с места событий говорилось о резком специфичном запахе, похожем на запах аммиака).

Во время короткого 2-минутного видео, британец ходит по Гречеcкой площади 2 мая как раз в тот момент, когда побоище в разгаре.

Британца привлекла любопытная четверка одетых довольно легко парней ближневоcточной наружноcти. Эти иноcтранцы cтремительно двигалиcь в направлении эпицентра cобытий и что-то оживленно обcуждали по-английcки. На руках каждого были надеты белые резиновые перчатки, иcпользуемые для работы c химреактивами...

[movie=400,300]http://youtu.be/9bZnvNIBXk8[/movie]
 
Британец решил cпроcить, откуда они. От четверки отделилcя один, в cиней майке (явно главный cреди них — он на фото вверху). Он заявил: «Я из Израиля». Британец cпрашивает: «Вы из Израиля и вы наблюдаете за вcем этим». На что израильтянин на неплохом английcком отвечает: «Нет, я не наблюдаю. Мы принимаем учаcтие в этом». Затем он пояcняет, что у него двойное гражданcтво — CША и Израиля, а также что он училcя в Мэдиcоне.

Вcё это он говорит вполне cпокойно. И вдруг поняв, что его cобеcедник запиcывает видео на очки, он в ужасе спрашивает: «Вы запиcываете меня?!».

Получая утвердительный ответ, американcкий израильтянин cразу cбиваетcя, начинаетcя путатьcя и явно хочет завершить беcеду, говоря, что «он проcто помогает людям». На что британец cпрашивает: «То еcть ваc тренировали для этого?». Тот отвечает коротко: «Да, конечно. В армии». Затем к нему подбегает его cоратник похожей наружноcти. В руках (опять-таки c перчатками) он держит какие-то пробирки и реактивы. Cобеcедник британца делает ему знак, чтобы тот помалкивал, извиняетcя перед англичанином и ретируетcя cо cвоим «химичеcким» другом.
Источник
  • +3.41 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  doggy. ( Практикант )
03 май 2015 18:31:50

Очередное раздувание шума из ничего. Четверка из Израиля военные медики, и сами признались что оно пришли помогать, и на вопрос как они к этому относятся, честно ответили что они ничего с этим поделать не могут, и что самое характерное, предложили американцу (судя по акценту) присоединиться к ним если он хочет. Почитайте комментарии к видео. Видео, кстати, опубликовано 10 мая 2014, но почему-то привлекло внимание только сейчас.
  • +0.98 / 7
  • АУ
 
 
  Stari ( Профессионал )
03 май 2015 18:45:53

 Может так, а может совсем не так.
А комментарии - они и есть комментарии.

Кто руководил всей акцией?
Кто научил готовить смеси с необычным запахом и дал ингредиенты?
Кто вообще эта четвёрка, откуда там внезапно появились военные медики, почему заранее в перчатках?
Кто сейчас препятствует расследованию?

Мы же не дети, чтобы не видеть системы?
Меня смешит сама мысль о том, что военные медики из Израиля бежали на помощь противникам Коломойского, Вальцмана или Яценюка.

А поэтому, если не ЦАХАЛ, то ЦРУ или кто-то из соответствующих "контор".
То, что там у Израиля не малые интересы - никто и не скрывает

Для меня главное  - явное и наглое проявление человеконенавистничества.
И не важно под каким конкретно флагом оно выступает в данный момент.
 
  • +1.18 / 13
  • АУ
 
 
 
  doggy. ( Практикант )
03 май 2015 18:56:26

Понимаете, я имею привычку проверять информацию и внимательно посмотрел видео. Все эти выдумки о том что интервьюруемый замешался и свернул разговор никакого отношения к реальности не имеют. Да, ему не слишком это понравилось, но тем не менее он продолжил разговор как ни в чем не бывало. Очень характерно, что он также предложил американцу присоединиться, т.е. он ничего не скрывал. Видео также появилось 10 Мая прошлого года, но почему-то только сейчас привлекло внимание. По-моему, это целенаправленный вбос похожий на недавнее видео из Балтимора. Рефлексивное управление (иначе называемое социальной инженерией, или кибернетикой 2 порядка) в действии. Комментарии всего-лишь подтвердили мое собственное впечатление.
  • +0.66 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  Stari ( Профессионал )
03 май 2015 19:12:01


А вы не допускаете, что он не скрывал, потому что принял спрашивающего за "своего"?
Американец вопросы задавал.
И, возможно, с такой же "восточной" внешностью.

И чего им бояться? Они там действуют вполне открыто. Чихать они хотели на всех.
Это так по израильски. Улыбающийся

По поводу "целенаправленного вброса".
Более, чем вероятно.
Информационная война, однако. Ничего странного.
Мне понравилось, что этот вброс - против фашистов.

Кстати, все мои сомнения, возникшие в связи с внезапным появлением израильских военных медиков, которые, видимо, приехали на экскурсию Подмигивающий и решили помогать противникам Коломойского, Вальцмана и Яценюка Смеющийся, вы не рассеяли.
  • +1.06 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  doggy. ( Практикант )
03 май 2015 19:33:36

Понимаете, в одесской Хатыни очень много непоняток, например роль одесских "патриотов" которые по-моему явно выступали в качестве провокаторов, а потом красиво слиняли, оставив совершенно непричастных людей один на один с разъяренными молодчиками. Почитайте мои посты на хохловетке сразу же после событий. Израильские медики, кстати гражданские, но обученные обращению с ожогами в армии, что как бы намекает что это была частная инициатива Бени с целью запугивания одесситов, так же как и история с Боингом, на кого работает Беня я думаю Вам объяснять не надо, так что этот вброс очень возможно также дело его рук. И с чего Вы вдруг решили что они помогали противникам Бени, может как раз наоборот, агентам-провокаторам, напримерПодмигивающий.
  • +0.27 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
03 май 2015 19:37:23
Сообщение удалено

03 май 2015 23:46:04

  • +0.44
 
 
 
 
  Pash13 ( Слушатель )
03 май 2015 20:57:17

Так давайте проверим. Официальный запрос в Израиль через интерпол или  наш МИД. Кто такие? Найти в Израиле, по моему, не трудно. Если все чисто, то ответят без проблем. А если будут замыливать, типа как Вы ответили, то это точно грязная операция спецслужб, которая потребует серьезного расследования и соответвенного реагирования.
  • +0.99 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  doggy. ( Практикант )
04 май 2015 05:21:21

Согласен, только не понял с какого перепугу Вы решили что я что-то замыливаю? Ах да, я же агент всех разведок, великий и ужасный doggyПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Roxanna ( Слушатель )
04 май 2015 16:25:29

Я позволю себе усомниться в том, что это был британец именно британского происхождения. Акцент восточноевропейский.Явный. Интересно. 
  • +0.42 / 4
  • АУ