Большой передел мира
262,905,044 516,890
 

  Krechet ( Профессионал )
04 май 2015 16:06:35

Тред №939935

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: ЦитатаЦитата: RBO от 04.05.2015 07:39:04

Мое обращение не к Кречету, а к другим камрадам, не потерявшим совесть по причине политических предпочтений.
Коммунисты 70 лет своей истории не допускали конкуренции. Не было в СССР многопартийности. И этот факт они считают нормальным, или думай как они, или: "мы тебя накажем". Подобная аморальность вошла у них в норму и по инерции продолжается. В том числе и на этой ветке.
...
Это будет справедливо не только в отношении Кречета, но и в отношении всех других,  кто в одиночку противопоставляет себя клану, большевисткому ли, жидовскому ли... Большевистко-жидовскому!

Я что-то вероятно пропустил.
По поводу однопартийности. Практически во всех государствах или образованиях существует де факто однопартийность.
Нет, есть микропартии вес которых в политике стремится к нулю и есть "руководящая и направляющая" иногда в виде двух и более формальных партий. Это присутствует везде и осуждать только коммунистов за это тоже не корректно. "С волками жить - по волчьи выть". Думаю не стоит наезжать на коммунистов, равно как и коммунистам не стоит с пеной у рта после драки кулаками махать. Конкуренции внутри ни там не там не было, она была между системами. Они проиграли, но заставили весь мир взглянуть по другому на социальные нормы жизни человека. Как не парадоксально, но до 91-го года США и иже были обязаны именно коммунистам своим уровнем жизни - конкуренция подталкивала, сейчас же они стремительно катятся снова в фашизм. Госкапитализм и одновременно социалистические завоевания это то, что мы сейчас наблюдаем в России. И опять же, как это не парадоксально, мы обязаны этим и нашим коммунистам.
 
"Где начинается политика, там заканчивается честь" говорил У. Черчилль. КМК от взаимных обвинений давно пора перейти к компиляции. Мы сейчас единственные в мире имеем уникальную возможность именно соединить достоинства систем, делая это в свободной дискуссии, что как я вижу благодаря ВВП и ко и происходит. Более того, то, что большевики ли, демократы ли вытравливали из народа всё одно снова выходит наружу. Мы снова гордимся Россией, ощущаем себя причастными, видим справедливость, да банально перестали "мочиться мимо унитазов", на место разрухи в головах нарождается что-то новое и грандиозное, отвечающее русскому духу.
 
Я не за рейтинги, я за справедливость. И я не являюсь бойцом невидимого фронта, тем более одиноким. Я лишь использую возможность поделиться мыслями и может направить дискуссию, тем паче, что людей разделяющих мою т.з. здесь хватает.
Я хочу, что бы Россия была процветающей страной, в которой люди счастливы и по мере сил борюсь с теми, кто этому противостоит, а жиды ли это или большевики, аль капиталисты не важно. Россия это отдельная цивилизация и ни у кого нет права насильственно это менять.
Отредактировано: Krechet - 04 май 2015 16:16:59
  • +3.74 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!