Большой передел мира
262,938,710 516,955
 

  antonnr ( Практикант )
06 май 2015 20:57:54

Тред №941084

новая дискуссия Дискуссия  83

Я собственно говоря чего зашел то сюда? Очередной 100500-й предупреждайчик назрел!

Мой Прогноз. Этим Летом (в июне-июле) произойдет вооруженный Конфликт между Ираном и Саудовской Аравией.




Все к этому ведёт.

КСА под завязку упакованно амерским оружием и не только КСА.
Срочность снятия санкций с Ирана тоже понятна, наглосаксы  таким макаром пытаются простимулировать персов к подготовке к Войне.
Ну и все другое в Персидском Заливе очень хорошо падает в канву!


PS  Roxana, извините, но такова моя мысль! Шокированный  
  • +0.24 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  roksana-ir ( Практикант )
06 май 2015 23:01:33

можно заключить пари) я говорю,что Йеменцы и Cаyды сядyт за стол переговоров и или поделят на Юг-Север или введyт в правительство хyситов,как это было в Ливане(где в правительство вошли представители хезбалы),поглядим?
  • +2.25 / 18
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
07 май 2015 08:16:57

Вы скорее всего правы. После демарша Пакистана, саудовцам нет никакого резона воевать с Ираном - опасно и не эффективно. 
Учитывая какой там "раздрай" идет, что даже наследника пришлось сменить то ни о какой войне речи нет. И Ирану война сейчас не нужна, она лишь затормозит развитие. Однозначно кому была бы выгодна война - США, но думаю у них не получится. 
  • +3.75 / 31
  • АУ
 
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
07 май 2015 08:44:42

Пакистан в ШОС собирается, ему надо оглядываться на мнение  "старшего брата" (Китая), а Китай скорее на стороне Ирана, нежели арабско-американской  каолиции...
  • +0.93 / 5
  • АУ
 
 
  antonnr ( Практикант )
07 май 2015 16:53:38

Дай Бог! чтобы было так, как Вы написали.
Я человек совсем не кровожадный, но, но, но...
Вспомните ситуацию во время визита Брежнева в Иран, это когда российские ПВО завалили иранский военный борт, а там был амерский пилот!
Эти скоты пойдут на Все! чтобы попытаться достигнуть нужных им результатов. И к этому (пониманию их сучности) надо быть готовым! Рот на замке (смайлик КУЛАКА)
  • +0.08 / 4
  • АУ