Большой передел мира
246,335,170 499,798
 

  Селена-47 ( Практикант )
08 май 2015 09:39:53

Тред №941859

новая дискуссия Дискуссия  75

ТРОФИМОВ Олег

Новороссия: миссия Русского Мира
...
Новороссия монолитная часть Русского Мира ее цивилизации, ныне там сам Христос «не имея где главы приклонить» в лице многострадальных жителей, беженцев, ополченцев, в гонениях на Церковь присутствует среди нас. Так же как и 2 тысячи лет назад актуально звучат Евангельские слова Христа: «Приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне» (Мат. 25 34–40).
Наше участие это не воздыхание у телевизора, а участие в первую очередь в духовной войне против антихристианского мира, в помощь нашим соотечественникам ареала Русского Мира в Новоросси и всем тем, кто находиться в оккупации на Окраине Руси (в Украине). Это молитва и жертвенность, доброе сердце и слово, волонтерский труд, участие в гуманитарной помощи, помощь устроится на роботу, жилье и т. д., не ждите вопрошающий взгляд о помощи тех, кто среди нас, в их лице сам Христос, поспешите же, не медлите, пусть дающая рука ваша прикоснется Христа.

При всей своей обыденности налаженной жизни когда в кране есть горячая вода, в доме свет, работа, радости отпуска, теплые объятия и т. д., все воспринимается незазорно за должное и сквозь шар благополучия, холености, или бытовых забот, как то и не замечалось и не ценилось — мир, родные, просто даже окружающие люди которых ты даже не знаешь, добро, свобода, вера, тихий ясный день… И те кто пережил войну и гонения, сейчас меня слышат и понимают глубокий смысл каждого слова.

Но оказывается за это надо еще бороться, чтобы не погибнуть, не прогнутся и духовно не сгнить. Господь будет нас. Пробудись спящая красавица — Русь Святая. Новороссия точка пробуждения… Мы участники со-быть-ти-я, соискатели и ответчики этих исторических событий мы рождены и призваны к этой миссии Русского Мира — Цивилизации Христа.
Доктор богословия, магистр религиоведения и философских наук, протоиерей Олег Трофимов
Отредактировано: Селена-47 - 08 май 2015 09:40:42
  • +2.24 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!