Большой передел мира
246,307,382 499,787
 

  Секешфехервар ( Практикант )
08 май 2015 12:13:36

Тред №941902

новая дискуссия Дискуссия  140

Интересно  девки  мужики в килтах пляшут.  ШНП ( та , что за убрать Кэмеруна и за независимость ) выиграла в 58 округах из 59   
Евроновости
В то же время Кэмерун выигрывает вообще и его первый тезис - Выход из ЕС. Нравится
[movie=400,300]http://youtu.be/_BaeyIVPI60[/movie]
Выборы должны решить две проблемы ВБ  дураков  иммиграции и дорог  экономики 
и та и другая связана с ЕС. 

“Британская экономика отвернулась от промышленности в 70-х и 80-х годах прошлого века, когда закрылось множество предприятий, – продолжает Батлер-Адамс. – Тогда пропал всякий интерес с такому производству. И сейчас партии считают его занятием для других стран, не Великобритании. Такие фирмы как Jaguar Land Rover стали транснациональными. Они гребут деньги из-за рубежа себе в карман и в британскую казну. Политикам направится такого рода производство, они хотят его расширять. Но есть одна проблема, которую мало кто видит: то, что наша страна остались без инфраструктуры, без сети поставок. Так что волшебной палочки нет. И потребуются целое поколение, чтобы всё это вернуть”.

Омар, живет в Лондоне 28 лет, выходец из Алжира:

“Нам здесь нужны правильные люди. Мы не хотим, чтобы здесь у нас шлялся непонятно кто. Переворачивал страну вверх дном. Требовал себе помощи безо всяких на то оснований”.
Абдул Рахим, житель Бетнал Грин:
“У здешних жителей полно проблем, прежде всего с работой. Многие теряют работу из-за того, что европейцы из других стран приезжают и соглашаются на меньшую зарплату”.

Отредактировано: Секешфехервар - 09 май 2015 01:31:04
  • +1.79 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
08 май 2015 13:09:18
Сообщение удалено

08 май 2015 17:16:04

  • +0.82
 
 
  Секешфехервар ( Практикант )
08 май 2015 13:49:43
Сообщение удалено

08 май 2015 18:01:06

  • +1.06
 
  DeC ( Профессионал )
08 май 2015 14:45:14


Кэмерон не за выход из ЕС. Это политическая игра (или как говорят, политическая гибкость). Они пообщал в 2017 (!) году провести референдум о судьбе Великобритании в ЕС. Это первое.

Второе. Он, давая такое обещание, прекрасно знает что сторонники выхода из ЕС сейчас в меньшестве. На данный момент только чуть более 30% за выход из ЕС.

Третье. Они подстраховался на случай если к 2017 году ситуация изменится (изменится соотношение за-против в сторону сторонников выхода). Он заявил что во всей Великобритании будет референдум, но считаться Англия, Шотландия и Уэльс будут по отдельности. И если хоть в одной из стран будут против выхода из ЕС - никто из ЕС не выйдет. При этом все прекрасно понимают, что в Шотландии ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большество против выхода из ЕС.

Так что никто из ЕС выходить не собирается, это был предвыборный развод плебса.
  • +2.37 / 22
  • АУ
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
09 май 2015 02:39:34


Подстраховывается, да. Порядок и регламент референдума можно и поменять как два пальца об асфальт, если понадобится.
Есть те, кто ЕС  как надстройку валит. Из под полы пока... Клинья вбивая.  И влиятельные при этом весьма, и с ресурсоами разного рода. Приход Сиризы в Греции и начавшаяся легкая пока раскачка ЕС показательны.
Ждем осени начала зимы. Могут уже и почти, а то и совсем открыто валить. Выборы в Испании важный репер. Там своя Сириза на хорошем старте. Надо, можно быстро ускорить. А масштаб проблем  совсем не греческого размера. Это уже не раскачка будет. Это уже в форсированный вариант может свалиться. Где уже никому из ядровых и немцам с французами не отсидеться и время не потянуть. В полный рост включаться в процесс  придется.
У амеров в ЕС два главных стопора. Стайка крикливых восточноойропцев с одной стороны и нагличане с другой, которые и во внутриядровых раскладах сидят.

Вот и страхуются нагличане. Как там... "Вовремя предать, это не предать... Это предвидеть". Как-то стремительно гегемон хиреет, растаскиваемый по разным ТВД. Глядишь и обломятся островку взад куски того над чем раньше не заходило солнце. Мрияют.  
Еще и перезагрузку какую с нами учудят глядишь  в конце лета, ранней осенью Целующий  Поди и кнопку-перегрузку уже красным красят. А амерам продадут что пошли в тыл врага на разведку...
Как там...

Рожа в грязи
В жопе ветки
Это я пришел...
С разведки.
  • +4.06 / 37
  • АУ