При(-о)@балтика
3,931,257 16,895
 

  Avlad ( Слушатель )
17 мар 2009 12:31:06

Тред №94246

новая дискуссия Дискуссия  122

Цитата: ursus
Потому гражданство, язык, компенсации - это не словоформы, не пожелания - а безоговорочные условия любого дальнейшего общения.



Урсус, в чем смысл требования гражданства ЛР для местных русских ? Как долго еще просуществует сама ЛР ? И как долго еще ЛР сможет и захочет защищать своих граждан, особенно после того как прибалтику выкинут из ЕС ?

Кризис: Латвия могла бы закрыть посольства
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
17 мар 2009 14:09:23


Смысл в том, что они ОБЯЗАНЫ вернуть сп*зженное. Начинать нужно с этого. А не рассчитывать, что опять сойдёт с рук, как с эсэсовцами при добряке Сталине.  С гражданства и языка. Вернуть людям политические права, воровски и обманом отнятые.
Потом - заплатить ДЕНЮХ за банкет. Каждому. Тысяч по 300.
А после этого всего - мы или сможем спокойно жить в Латвии с любым гражданством пост-СССР, либо пробъём двойное гражданство. Я бы с удовольствием взял гражданство России, но морочиться с видами на жительство и фигурять в присутственных местах российским паспортом, вводя в ступор туземцев, мне лень.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ашот А._50b122 ( Слушатель )
17 мар 2009 17:31:56

+300


Зряшные эмоции,-денюх-то нетути,сп*зженны и просТранны.Ставят под сомнение искренность предыдущих призывов!




т.е. прослеживается всё то же желание отсидеться на заваленке? А чего тогда пузыри пускать? Подозрительно как-то.
  • -0.05 / 1
  • АУ
 
 
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
17 мар 2009 17:42:34


Да-с. Прослеживается. Я вообще не люблю мест, где собираются больше трёх. А вы, надо полагать - герой, готовый свернуть к обеду горы? ну-ну...

Я подожду, пока такие герои будут бегать по всем улицам. На своей завалинке. Только смотрите - не забегите в очередную задницу. Как это у героев принято.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Ашот А._50b122 ( Слушатель )
17 мар 2009 18:19:10


Нет,нет и ещё газ нет! Мы,пойдём ддугим путём!

На завалинке стрёмновато не будет ли.Или при строительстве оной использовался гидробетон и 40 арматура.И даже если так, то это именно то,что нужно пиндосам,это их устраивает,на это-на разобщение нас,на уничтожение русского общинного уклада работают все и пиндосы и пендосы и те гусские и иже с ними, что вещают о чудесах конкуренции,демократии и т.п. хеГне.А так же те,что уверяют,что "само рассосётся".
Помимо прочего , обычно,для таких завалинок у каждой из сторон припасено по 30-50Кт.

Кстати предыдущий пост состоял из 2х(не одного, а двух,1+1)вопросов.
  • +0.00 / 0
  • АУ