Мир танков (World of Tanks)
3,854,694 32,515
 

  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
27 май 2015 23:10:19

Тред №951331

новая дискуссия Дискуссия  282

Мастер агрессивной разведки ? - нет не слышал
Мастер ломания лиц ? - о да детка.

Итак ЛТ-15 на концепта - status complete





  • +0.02 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (14)
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
27 май 2015 23:18:59

Цитатаxxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягиватьГрустный
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, блять, в шоке.

(с) бор
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
27 май 2015 23:21:15

не осознал аналогии
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  ttiot ( Слушатель )
28 май 2015 00:22:54

да уж...
где уж нам уж
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
28 май 2015 00:32:45

ну уж если я, с моим то везением на карты, смог, хоть и весьма экзотическим способом, ты тоже сможешь Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ttiot ( Слушатель )
28 май 2015 00:43:03

ну, тут далеко не только везение)
я твой реплей, в тундре, сохранил у себя
будет образцом тащилова)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  С. Попов ( Слушатель )
28 май 2015 07:26:29

в свет нисмок
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
28 май 2015 07:31:18

дак днище же. это все знают
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  С. Попов ( Слушатель )
28 май 2015 08:05:13

Я вчера не смог в вангование. Не угадал ни разу какое лбз поставить. Сначала забыл поставить взводное лбз, стояло добыть ст на 2 уровня выше. Взял Рэдли на об.416, в топе - зверь, оказывается. Поставил взводное на 8 фрагов, стало кидать на дно сетапа, закончилось тем что нашёл арту и заПаскуччил её, по дороге поджёг об.140 и при желании мог ещё и хэвику в двиг накидать, чтоб не гневить танковых богов, проехал мимо, а то сделаешь Испепелителя когда не надо и всё, закроют калитку.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Папин Тапок ( Слушатель )
28 май 2015 09:32:12

Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
28 май 2015 08:33:46

Это рандом нисмок в божественный свет дядимаста же ж Дъявол

Причём вполне возможно, что и правда не смог -- хоть что-то насветить пассивным светом на аллее Дуги Прохоровки в последнее время удаётся только на китайском стюарте, но всё равно приходится выезжать и настреливать -- чуть выше уровень боёв и то в парочку картонок не могут попасть, то выстраиваются все рядком прямо за/под светляком Под столом
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
28 май 2015 08:44:53

таки думаешь что я разил врагов божественным светом своего скилла ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
28 май 2015 08:54:51

Дык я ужо писал, что думаю -- что ты, дядямаст, пытаешься натянуть сову на глобус на всех светляках играешь в ст, а я так не умею, отчего люто-бешено завидую причём иногда у тебя даже получается всех убить.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
28 май 2015 09:21:29

дак а чо сложного то...
и СТ и ЛТ суть очень мобильные платформы. просто у вторых пушка слабее и хп поменьше, зато светится меньше. вот от этого и исходи
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  CjD_XII ( Слушатель )
28 май 2015 09:55:59

Ну, с одной стороны, с вялых но регулярных попыток настрелять чего-нибудь на светляках Т-34 уже получил первую отметку, но, с другой стороны, я пока даже в пассивный свет не умею (на хай-левеле; на мид-левеле каждое второе сбитие звёзд на китайском стюарте приводит к мастеру непонятно за что).

+из топ-арт открыты только две, которые открывать проще всего, и близится конь, которого открывать тоже относительно комфортно (а ещё неплохо было бы и всю внятную арту с уровней 4-9 в ангаре иметь просто на всякий случай), так что сколько-нибудь активное освоение ст-стайла будет сильно позже. Разве что само собой что-нибудь вымучится, но это надо не звёзды сбивать на всём подряд, а выбрать одного конкретного светляка без фугасницы (потому что с фугасницей что ни делаю, на выходе получается почему-то ололо а-ля fv304 с башней) и катать именно его.
  • +0.00 / 0
  • АУ