Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,909,470 34,146
Ограниченная тема
 

  Apakc ( Слушатель )
02 июн 2015 01:02:03

Тред №953474

новая дискуссия Дискуссия  112

М-да...
По-началу даже показалось, что более-менее адекватный хохол пришел. Пусть враг, пусть с "той" стороны, но теплилась надежда... 
Я, грешным делом, даже вступился за него на "украинской помойке"...
Но, видимо, действительно там надо проводить карательную диспансеризацию с обязательным покаянием. 
  • +0.20 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Удаленный пользователь
02 июн 2015 01:29:57


В притче о блудном сыне уже давным-давно все было рассказано - сынок вытребовал у отца свою половину наследства, продал его, прогулял все денежки, а потом пошел батраком работать. Но все равно домой не возвращался. И только когда готов был есть со свиного корыта, а ему не давали, только после этого до него дошло, что в доме его отца прислуга живет лучше, чем он здесь "на вольных хлебах". И возвращение не было легким - путь назад лежал через пустыню, так что блудный сын чуть не издох, пока дошел домой.

Нет иного пути для прощения - пока "У Днепра" и ему подобные п...сы не начнут воровать жратву у свиней, до них ничего не дойдет, не тешьте себя иллюзиями. Да и после этого нечего им помогать - пусть сначала проползут на карачках через свою пустыню.

Но самое главное - когда отец простил блудного сына, он уже не мог дать ему ничего существенного, поскольку свою половину наследства тот уже получил, так что все бывшее имение отца теперь принадлежало другому сыну. И вернувшемуся сыночку до конца дней своих предстояло своим горбом снова зарабатывать.

Поэтому после того, как похлебают из свиного корыта, как проползут через пустыню и вымолят прощение все эти "У Днепра" должны получить только кайло в руки и возможность пахать от зари до зари. Всех, кто носил погоны и засветился в Антинародной террористической оккупации, лишить звания, выслуги, пенсии и даже трудового стажа - пусть начинают жизнь с нуля, раз мозгов нет. И это еще за счастье - до тех пор, пока не появится информация о том, что чучело виновно в совершении воинских преступлений. А информация такая будет постоянно о них собираться до конца их дней - сами же и будут стучать друг на друга.

Так что "У Днепра" - если ты не сдохнешь хероически на Донбассе, то рано или поздно за все свои херойства ответишь по гамбургскому счету, можешь не сомневаться. Если бы ты не был дебилом, то уже давно бы перешел на сторону ВСН да еще и не один. Но одно из двух - либо ты полный кретин, либо так в крови замазался, что уверен в том, что прощения тебе не будет. Поэтому, воен хренов, ты главное во все базы данных "хероев АТО" позаписывайся, мидалек побольше пополучай и земельки не забудь себе выбить по льготе, чтобы когда вас через мелкое сито будут просеивать, такой жирный карась обязательно попался. Ну и кровавую зарплату на карточку - это тоже обязательно, а как же. У XXI века таки есть и приятные стороны, чо.
  • +0.86 / 56
  • АУ
 
 
  Alejandro ( Слушатель )
02 июн 2015 04:54:57

Не знаю чеченцев еще понять можно было и по этому простить тех кто перешёл во второй кампании, они хотя бы отдельный от русских народ этничиски, культурно, язык свой, вера другая можно хотя бы понять и обосновать стремление к независимости от России.


Ну те кто себя называют украинцами это плоть от плоти такие же русские и они не инородцев убивают а своих соплеменников за еврообещалки, одно дело когда тебя предают чужие ну совсем другое когда тебя придают свои, такое простить гораздо сложнее по этому думаю с ними тех кто в этом участвовал будет по жёстче чем с чеченцами, этим людям не будет места ни в России ни в Новороссии.
  • +0.10 / 7
  • АУ
 
 
  viacher ( Слушатель )
03 июн 2015 19:27:24

Про свиную жратву был у меня армейский случай. Пригнали в учебку при нашей части молодое пополнение: армяне, азеры и грузины. Армяне с азерами, конечно, первое время традиционно побузили, не желая спать в одной казарме, но грузины повели себя еще забавней. Пришли в столовую. Сели. Посмотрели на перловку. Сказали: у нас в Грузии даже свиньи это жрать не будут. Дружно встали и ушли. Сержант только руками развел: не хотят - не надо. Дня три молодые воины жили на привезенных с гражданки харчах. Потом начали бегать в магазинчик, что в учебке стоял. Одна беда - печенье с пряниками в магазинчике было, а хлеба - не было. Зачем хлеб, когда в столовой хлеборезка. Пошли к хлеборезу. Тот смекнул и начал потихоньку продавать джигитам двадцатикопеечный хлеб по пять рублей... Но за неделю деньги у джигитов подиссякли, переводы ждать долго, до города далеко, да и не пустят в этот самый город... Начали таки приходить в столовую, сперва строили брезгливые рожицы, а потом как-то угомонились и жрали все подряд. Но история на этом не закончилась. Будучи в карауле в этой учебке, встретил знакомого, который мне позднее и рассказал всю это историю, он при встрече, даже не здороваясь, хватает за рукав и тащит меня к полковому свинарнику: щас, говорит, прикол покажу... А в свинарнике два грузина из этого пополнения пристроились, свинок кормить. У меня на глазах они выгружают бочки с помоями из столовой, и тут же выбирают из объедков что повкуснее, и несут к себе на стол...  А там на столе уже немало чего ... Я оттель вышел с круглыми глазами...
Ну то есть, вот так вот шокирующе опустились люди, хотя в столовой питались наравне со всеми. Но меня поразила не степень их падения, а то, что этот их пресловутый нацистский гонор даже в такой печальной ситуации  никуда не делся, когда какого-то грузинчега привели к нам в караулку на гауптвахту, эти "свиноводы" приходили в компании своих братьев по разуму к караулке их "освобождать". Обзывались, камнями через колючку в караульных кидались, и вооруженных, вообще-то, автоматами бойцов при исполнении ничуть не боялись...
Я к чему это все так подробно расписал. Блудный сын, упомянутый Вами - он, как ни крути, папе егойному - таки родной. Да, он профукал нажитое отцом, но он не желал отцу зла. У него дурь, которая вылечилась лечебным голоданием. А в данной ситуации, существа, которые сейчас истребляют мирное население в Донецке, нам не то что не родственники, это особая ветвь развития. Их не вылечить ни голоданием, ни перспективой нового Нюрнберга.
Отсюда мораль. "У Днепра" и ему подобных бесполезно перевоспитывать и надеяться на выздоровление. Но, кмк, сию патологию очень полезно изучать.
  • +0.50 / 33
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
02 июн 2015 08:41:04
Сообщение удалено
КитайскийЛетчик
02 июн 2015 12:46:08
Отредактировано: КитайскийЛетчик - 02 июн 2015 12:46:08

  • +0.11