Специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины
67,050,030 33,711
Ограниченная тема
 

  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Специалист )
03 июн 2015 19:39:28

Тред №954284

новая дискуссия Дискуссия  186

Зарисовки с Киевского вокзала - талантливо и кратко:


Цитата: ЦитатаЦитата: taurus-1982 от 03.06.2015 14:17:16
Поезд "Константиновка-Киев" - пьяные в хлам воены АТО вываливаются и расползаются по перрону, кто демобилизован, кто в отпуск. Кто-то еще сам идет, кого-то тащат или ведут под руки. Иногда цепляются к встречающим или приехавшим с ними в поезде гражданским. 

Когда обратный маршрут из Киева в Константиновку - перед посадкой все кабаки("кафетерии") ими облеплены, потом "синяя дивизия" идет на погрузку. Едут кстати вперемешку с обычными пассажирами. Пьют, шумят всю ночь, мат стоит на весь вагон. В последний раз когда провожал человека, за 40 минут "налюбовался" - очень много мужиков было под и далеко за 50. У многих следы давних боев с "зеленым змием", очень у многих, видимо слухи о том что из сел мобилизуют всякий хлам, который "не жалко" - имеет под собой основание. Не, ну есть и не пьяные и молодые, этих значительно меньше - но у тех и нашивки "Азов", "Донбасс" и пр. - это уже идейные зомбаки, в ВСУ их не тянет. Молодые симпатичные бабы с тактическими рюкзаками и нашивками "укроп". Красивых баб как-то даже жаль. Немного.

Вся эта разношерстная масса часто носит на запястьях или шее пластмассовые либо плетенные браслеты ж-б цвет - смотрятся как хиппи. 

В общем и целом впечатление каждый раз - берут кого попало, кого не жалко на местах, и кто все равно сдохнет от цирроза.

Ж/б - жовто-блакитный - желто-голубой цвет - символ детей/подростков с синдромом Дауна...
  • +0.28 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Schreibikus ( Слушатель )
05 июн 2015 09:20:49

Вот, собственно, фотоиллюстрация из поезда Константиновка - Киев, от известного тебе киевлянина с которым мы с тобой вместе в кафешке Голосеевском парке сиживали:

Укровоен утомился в атаке на зелёного змия.
  • +0.25 / 14
  • АУ