При(-о)@балтика
3,931,330 16,895
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
21 мар 2009 16:51:33

Тред №95540

новая дискуссия Дискуссия  168

Да латышский тут особо и не причём. Диалект как диалект. Кривой, конечно. Худо что из него сделали элемент этнической селекции и символ животной лояльности.
С этой точки зрения - к учению латышского можно относиться и так, как ты.
Мне он просто не интересен. Более того, я люблю видеть в "глазах латышей"(тм) радость, котрую они испытывают, когда к ним обращаются на русском. Их это так бодрит. Мне тяжело лишать их этого счастья. Не так много у них его осталось. Верно?

Слушай, а может под ником Инесс сама эта Заяйцева и была? Вот цЫрк тогда с кОнями. Чё-та задвиги уж больно одинаковые. И, мягко говоря не самые распространённые.ВеселыйВеселыйВеселый
Отредактировано: ursus - 21 мар 2009 16:56:20
  • +0.08 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  игос ( Слушатель )
21 мар 2009 17:40:50

Не думаюСтроит глазки,госпожа Зайцева больше напоминает аморфную субстанцию,готовую пойти даже на то,чтобы сменить свою фамилию на латышскую и отречься от своих русских корней(с её слов на лр4),для только для того чтобы титульные её  пустилиГрустный.А наша Инесс,как мне показалась,изначально ярая латышская националистка с ущемлённой в детстве чувством национальной гордости,возможно даже дочь полит-репрессированных латышей.Вот такой психологический портрет у меня сложилсяОбеспокоенный.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  iness ( Слушатель )
22 мар 2009 00:27:48


А может это любовь...Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ЮВС ( Слушатель )
22 мар 2009 00:47:01
?
Может! И не только это.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
22 мар 2009 00:56:59
Ты чтож, ** **** ***ь, на меня клевету возводишь среди наивных читателей разных листков? Из-за угла и по-подляне? Привыкла по-латышски подличать. Смотри, накажу.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  iness ( Слушатель )
22 мар 2009 01:10:59

Я просто пишу правду...
Ты ненавидишь и оскорбляешь евреев, латышей, украинцев, а на приличном сайте прикидываешься нормальным человеком.
Мне вот сон недавно приснился интересный. Что я и моя тетушка в бункере , который находится напротив дома деда, Снаружи -война и мы прячемся . Вдруг пришли фашисты и открыли дверь в бункер, но нас с тетушкой через окно вытащили наши в камуфляже...Строит глазки

Так что ты меня можешь ненавидеть, но вертолет в любом случае вышлют за мной...Крутой
А ты продолжай свою завалинку обогревать задней точкой...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
22 мар 2009 01:39:50


Сон тебе вещий приснился. Только тебе трактовать надо его - не так. Продалась ты фашистам, и так тебе паскудно стало, что фашисты тебя намахали, использовали, кинули, за всё твоё лизоблюдство - что одна надежда - на "наших в камуфляже".

Плохо это. У тебя сознание давит подсознание. Которое понимает, в какую мерзость ты превратилась. Но - днём сознание забивает, и подсознание прорывается только ночью, показывая тебе, дуре, откуда спасение.

Не прилетят тебя спасать "наши". Нет у тебя "наших". Если прилетят наши - ты от них будешь улепётывать впереди своих латышей.

Я ненавижу и оскорбляю того, кто ненавидит и оскорбляет мой народ. Это - по-русски. Было, есть и будет. Простим мы их, когда придём помянуть к берёзовому кресту, прикрытому касочкой.


 

Прикидываться - не мой стиль. Я же не ассимилянт.
Всё, что я слил на тот ресурсик - было давно опубликовано в разных местах, в первую очередь - на этом форуме. Так что - подлости твои, полостями и являются. И твоя "правда" именуется доносом и клеветой. "Собачьи глаза". Вот уж точно...
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  LV-NEGR ( Слушатель )
22 мар 2009 02:25:12


Типа как Моссад за Эйхманом приехал?
Вытащили. Высоко.Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ