Азербайджан, Молдавия, Грузия, Украина...
160,540 904
 

  certain ( Слушатель )
  17 июн 2015 07:18:32

Роман Амоян: Надеюсь, что успею восстановиться к чемпионату мира

новая дискуссия Новость  136

Роман Амоян: Надеюсь, что успею восстановиться к чемпионату мира
Источник: http://sport.news.am/rus/news/57687/roman-amoyan-nadeyus-chto-uspeyu-vosstanovitsya-k-chempionatu-mira.html

Принявший участие в Европейских играх и вернувшийся из Баку борец греко-римского стиля  Роман Амоян побеседовал с представителями СМИ.

«Если бы я смог завоевать медаль на Европейских Играх, она стала бы для меня одной из наиболее значимых, поскольку я знаю, как трудно победить и завоевать медаль в Баку.

Принявший участие в Европейских играх и вернувшийся из Баку борец греко-римского стиля  Роман Амоян побеседовал с представителями СМИ.

«Если бы я смог завоевать медаль на Европейских Играх, она стала бы для меня одной из наиболее значимых, поскольку я знаю, как трудно победить и завоевать медаль в Баку.

Мне очень помешала травма. Можно сказать, что я боролся одной рукой. Было желание выступить как можно удачнее. К сожалению, не получилось. Я немного усугубил травму и, возможно, буду вынужден перенести операцию. Надеюсь, что успею восстановиться к чемпионату мира»,- отметил Роман Амоян.

Напомним, что выступающий в весовой категории 59 кг Амоян, который принял участие в соревнованиях несмотря на травму руки, уступил в поединке за бронзовую медаль.
  • +0.34 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!