Азербайджан, Молдавия, Грузия, Украина...
161,296 904
 

  Alexander(Sashok) ( Слушатель )
  18 июн 2015 20:38:28

Тред №961594

новая дискуссия Дискуссия  89

Дагестанская звезда просит индульгенцию у Полада Бюльбюльоглу


Веселый Новости цорно-белий писька

Популярный на просторах бывшего СССР исполнитель кавказского шансона Тимур Темиров (его хиты «Небо над землей», «Девочка моя» невероятно популярны в Азербайджане) намерен обратиться к послу нашей страны в России Поладу Бюльбюльоглу с просьбой помочь снять запрет на его выступление в Азербайджане, действующий с 2010 года. Об этом haqqin.az сообщил сам певец.


Все началось с того, что в апреле 2010 года в интернете был распространен видеоролик, на котором Т. Темиров исполняет песню «Наш родной Кавказ». На кадрах ролика несколько раз демонстрируются флаг «НКР» и посвященный долгожителям памятник в Карабахе. В связи с этим Министерство культуры и туризма Азербайджана внесло имя певца, до того не раз выступавшего в нашей стране и имеющего у нас армию поклонников, в «черный список».

«Хочу объясниться с многоуважаемым господином послом, объяснить ему ситуацию пятилетней давности, в которой оказался по незнанию. Поверьте, что я никогда не занимался политикой. С удовольствием вновь выступлю в Азербайджане перед своими азербайджанскими поклонниками, которых я очень люблю и по которым так скучаю», - уверяет Т. Темиров.
В скором времени мы узнаем, как отреагировал на просьбу российского исполнителя посол П. Бюльбюльоглу и что решит по этому поводу МИД Азербайджана.

http://haqqin.az/news/47325
  • -0.04 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!