Мировой экономический кризис
53,199,847 93,541
 

  voland ( Слушатель )
24 мар 2009 15:50:22

Тред №96192

новая дискуссия Дискуссия  110

Цитата
Для тех кто меня знает...
Из конф (для меня прямых) источников!
Мы их СДЕЛАЛИ!
Не могу сейчас сообщить все...
Даже не знаю как бы это сообщить так, чтоб кому не положено (твари протестутные?) не поняли...
Короче, Авантюриста читали? Улыбающийся
Ну.. ТАМ мы их только что сломали! По ПОЛНОЙ!
ПС
Привет хомякам Веселый
ПС2
Просьба к модерам!
Не затирайте пост. Все все поймут около 12-20 марта.




Уже не один раз упоминался процитированный выше пост в попытке "разгадать" его смысл. Лично мне в нем "читаются" следующие идеи:

1. Речь, вероятнее всего, идет о пресловутом заокеанском "пылесосе", который необходимо поломать, чтобы проект Реконкисты благополучно накрылся медным тазом. Симптомы "отказа техники", вроде бы, проявились как раз на днях. Хотя пока нет оснований говорить, что пылесос однозначно издох. Возможно, просто домохозяйка его из одной розеточки в другую переключает, чтобы дотянуться до более удаленных уголков квартирки.

2. В посте утверждается, что "поломка" вызвана активными действиями некоторой группы, с которой автор себя неким образом ассоциирует. Что это может быть за группа "вредителей"? Авантюрист, если мне память не изменяет, считал, что для такого акта недостаточно усилий одной России, а необхоимы согласованные действия с Китаем на рынке амеровских долгов. Получается, что под местоимением "МЫ" следует понимать Россию и Китай.

3. Автор утверждает, что "МЫ" сломали "ИХ" ТОЛЬКО ЧТО! То есть, вероятно, именно 7 марта, когда появился этот пост, или в крайнем случае накануне произошли некие события, которые своим последствием должы были иметь "поломку пылесоса".

4. "Пылесос", по мнению автора, сломан ПО ПОЛНОЙ. Для меня это свидетельство его уверенности в том, что устроенная "поломка" настолько серьезна, что "пылесос" ремонту не подлежит.

5. Действия "вредителей" каким-то образом замаскированы от "домохозяйки" и не дают ей шанса поднять по поводу диверсии кипеж и наказать нахалов. С целью не нарушить маскировку и использован эзопов язык.

Возникают вопросы:
А. Какие события произошли 6-7 марта с участием России и Китая, которые могли начать обрушение пирамиды американских долгов? Может быть, была какая-то встреча, на которой были согласованы действия двух стран против ПП? Из официальных мероприятий лично мне вспоминается только конференция по разоружению. Могли ли ее использовать в качестве "прикрытия" для переговоров?
Б. Какие совместные действия могли осуществить Россия и Китай так, чтобы и пылесос с гарантией сломать, и себя под подозрение не подставить? Как и по каким информационным источникам мы могли бы увидеть последствия этих действий, которые свидетельствовали о возможности целенаправленного влияния со стороны России и Китая. Подразумевается, что явных улик "вредители" не оставили, в случае наезда смогут сказать "мы его не трогали, оно само..."
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!