Мир танков (World of Tanks)
3,854,640 32,515
 

  Bastogne ( Слушатель )
20 июн 2015 00:27:42

Тред №962211

новая дискуссия Дискуссия  90

Интересно, до алекса когда нибудь вобще дойдёт, что СТ в этой игре это универсалы?  

Среднестатистически бой на СТ с точки зрения меня, солорандомщика (хоть и не игравшего уже почти 4 месяца) выглядит так.

Анализ карты и путей движения оленей
Поиск ключевых точек, где мой танк может получить преимущество
Анализ фактического разъезда  союзных хомяков
Если позиция устраивает, и нет неблагоприятных факторов (типа сильного превосходства противника), то потихоньку ждём развития событий от команды (сливают/не сливают), 
Постоянно анализируем миникарту на  предмет местонахождения противника ( знание ТТХ противника ОБЯЗАТЕЛЬНО  - хочешь научится играть ищешь всё про все танки, либо как я, выкачиваешь все ветки одновременно.)
Постоянный поиск благоприятной ситуации,  куда можно неожиданно вмешаться (Это самое главное для СТ)

То есть работа идёт прежде всего на тактику,  перестрелки с противником это второстепенная задача.  Стреляться щас и дибил может - сербоголда полностью убила интерес, сейчас игра это просто КС на танчиках.

То бишь,  СТ высоких уровней могут и в первую (чаще в завершающей фазе боя, хотя если есть козырное место) и вторую (в середине боя) и в третью линию. Но всегда надо думать, что ты можешь в данном конкретном случае. 

Это то, к чему я пришел сам, на своём единоличном опыте. 

А в завершении - шли бы нах, эти танки. Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!