Мир танков (World of Tanks)
3,854,640 32,515
 

  BALcat ( Слушатель )
22 июн 2015 21:33:21

Тред №963371

новая дискуссия Дискуссия  133

У меня вопрос к уважаемым нагибаторам, которые знют ФСЁ! Поехал я на хэвике звезду снять и попал на Прохоровку, стандартный бой. Толпа разделилась: кто в гору, кто на алею. Смотрю в центре пусто и думаю - вот тут и умру, кому то же надо. Приехал, посветил, покидал в сторону алеи и в сторону горы. И вот, тоже по центру на меня лезет вражеский ИС-7, шотный. Но лезет прямо и смотрит прямо на меня.А в барабане последний снаряд... Я взял и влепил ему по центру башни, в лобешник. Думаю, может пушку критану. А он умер! Стрелял ббшкой, не голдой... И вот вопрос: как хэвик обычным бб, мог пробить лоб башни деда? Это ВБР или я куда то попал? Я уж подумал, что снаряд прошел сквозь его пушку, но не может же быть такого моделирования... Может у него орудийный затвор был открыт..? Ничего не понимаю... Думающий Бой выиграли. Я выжил...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Lexx_ ( Слушатель )
23 июн 2015 13:07:14

Периодически сам херел от таких пробитий, особенно неприятно было от яги. Пробивают в верхнюю часть маски.
Надавно видел в ролике у амвея как он с невозможного угла пробил ис-7 в башню
http://www.youtube.c…nRSPxdTjjw , на 6-45 примерно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  С. Попов ( Слушатель )
23 июн 2015 14:52:19

У меня было пару раз, от безысходности стрелял в маску, проходил урон. Отложилось что на ст9 был, вроде Цент7/1 или Паттон.
Может там косяки в колижнмодели, или так задумано.
  • +0.00 / 0
  • АУ