При(-о)@балтика
3,931,344 16,895
 

  ursus_f96a07 ( Слушатель )
25 мар 2009 00:10:36

Тред №96339

новая дискуссия Дискуссия  130

Пустое. Министрам денег не дадут.
Нет выхода - реально. Это уже истерика, когда Шкеле о русских заговорил. Это уже - приплыли полностью.
Что будет, братцы - конкретно не знаю.

На мятеж(самозащиту) - и то надежды нет. Только наоборот - дашь повод этим козлам сдристнуть, чтоб 20 лет потом в Торонто писать мемуары о том, как им порушили демократию, пока их брехня не обретёт монументальность Большой Лжи. И ничего не изменишь, потому что менять их тупо - НЕ НА КОГО.

Народ - пока не проблюётся токсинами демократии до зелёной желчи - всё равно будет как баран идти на всякие разводки под мычание "сделайте мне красиво!". Будет грезить Европой, цЫвилизаций и прочей парашей. А когда он проблюётся - многих из нас уже не будет.

В декабре - такой падёж был... Ё... Народ косило - инфаркты, инсульты. За неполных 20 лет - вторая тотальная катастрофа - это у кого же столько тяги будет. Мы же не стальные ослы на моторе.
Отредактировано: ursus - 25 мар 2009 14:11:50
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  VladNG ( Слушатель )
25 мар 2009 07:39:45

Медведь, но хоть себя то побереги! незачем так волноваться-то! А то глядишь в ящик сыграеш!  Ты поедь к друзьям, а хош к нам в сибирь, на месяцок другой, отдохни, водочку попей, там минералку всякую. А то нам тебя будет сильно не хватать.
З.Ы. могу тебя устроить у друзей в деревне на алтае. стукни в личку если чо. Понравится дом купишь!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  xxxxxxxxxxx ( Слушатель )
25 мар 2009 12:31:27


Знакомый умер - 48 лет, хозяин строительной фирмы. В кресле у телевизора. Инсульт. Мгновенно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus_f96a07 ( Слушатель )
25 мар 2009 14:07:24


Родственник в медицине работает. Справки наводил. Говорю- мне это кажется, или нет? Ответил, что в самом деле резко прибавилось. Кого успевают, а бывает и не успевают.

А криминал какой? Пошлый. Просто тупо грабят всё, что видят. Ларьки, заправки, банкоматы, публику. В прошлые годы уже и не практиковали такого. Проще заработать было или прокрутиться, наверное.
  • +0.00 / 0
  • АУ