Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,463,615 7,657
 

  АЛЕКС... ( Слушатель )
23 июн 2015 02:55:48

Тред №963494

новая дискуссия Дискуссия  814

ну оплачена пиар интервенция.....с чем "спутнику и погрому" бегать-то?..с мюридом? с рожиным? или с просвирниным? с белковским? с савельевым в чёрных сапогах и шлюхами и тд в сторону пархатых англо-саксов..им нужно нечто реальное с боевым прошлым...ЗНАМЯ...ну вот они и ретушируют гирькина под стрелкова (де голя нашего городка)..и пихают его светлый образ лахам с нужной периодичностью ..это какая-то 2-я лига, скучно....всё же одно и тоже 10 месяцев уже, гирькин "стрелковым" никогда уже не станет, эта лошадь сдохла 
Отредактировано: АЛЕКС... - 24 июн 2015 03:01:03
  • +0.30 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  MsMV ( Слушатель )
  23 июн 2015 03:18:27

Ну, положим, пока еще не сдохла. И я даже ничего не имела бы против, чтобы лошадь мирно жила у себя в стойле еще много лет. У себя. В стойле. Но это - буйная лошадь, которая не только сдыхать не собирается, но и гарцует по всей стране, и нагло ржет, и оставляет после себя кучи дурно пахнущей субстанции. Вопрос только, кто эту лошадь запряг и кто ей понукает сейчас.
По сути же ветки - мне лично достаточно высказанных мнений о сабже а)Хмурого, б) Бородая, в) Ефентьева, г) Пономарева, д)Крыжина сотоварищи. Года пребывания на антикваре и общения с некоторыми инсайдерами мне вполне хватит, чтобы под мнениями вышеуказанных товарищей подписаться.
Раскопки Френда и прочих сутевцев сознательно не упоминаю, т.к. считаю, что секта святого Стрелка и секта святого Кургиняна друг от друга отличаются только объектом поклонения и вектором направленности лучей ненависти. Хотя надо признать, копать сутевцы умеют, этого не отнимешь.
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
 
  Саныч . ( Слушатель )
  23 июн 2015 03:40:55

Возможноеще там все в дело в том, что для сектантов Кургиняна Стрелков -классовый враг, как для большевиков все кто связан с царским режимом... 
  • +0.32 / 4
  • АУ
 
 
 
  MsMV ( Слушатель )
  23 июн 2015 04:04:28

Всегда хотелось задать монархизду Гиркину очевидный вопрос - кем бы он был при столь вожделенной монархии-то?)) Не дворянских кровей-то, чай... Пахал бы на полях с утра до ночи, барщину платил...в лучшем случае -  сапоги барину чистил.  Так что классовым врагом Гиркин разве что только для СЕК может быть, по причине отсутствия критического мышления как у одних сектантов, так и у других.
  • +0.21 / 6
  • АУ
 
 
  АЛЕКС... ( Слушатель )
23 июн 2015 03:47:59

я про кургиняна ничего не пишу..и мне всё равно, что он пишет....скорее всего гирькина водит конторА--вскрывает "закладки" в регионах...так же как алёшку навального..почему не поводить? всё ж гавно на местах всплывает....по ситуации буйных можно отфиксировать...а кургинян он вообще работает по темам, ему , что сванидзе мочить, что гирькина...он работает против радикализма, держит более заумно-романтических лахов, иногда излагает интересно, бывают инсайды, но редко...из пиарщиков он у нас представляет наверное 1 лигу, у него есть ПОЛЕЗНОСТЬ....так по большому счёту мне тоже скучно, ну как спектакль-ничего...можно понаблюдать массовые реакции,то полезно
  • +0.17 / 2
  • АУ
 
 
 
  MsMV ( Слушатель )
  23 июн 2015 03:59:04

Как вариант - вполне допускаю.
  • +0.16 / 1
  • АУ