Большой передел мира
246,527,222 499,917
 

  Sir Max Merfie ( Эксперт )
27 июн 2015 11:52:27

Тред №965770

новая дискуссия Дискуссия  91

У нас что, выездное заседание общества анонимных ... даже не знаю как назвать. 

По США. Уважаемые камрады! То, что происходит сейчас по поводу флага конфедерации это же просто песня! Я думаю, что за то, что Обама вытворил за последний год ему нужно ставить памятник (или хотя бы бюст) в каком-нибудь тихом скверике Москвы.

Представьте. На ровном месте начать "войну" с символами! Пока до сноса памятников и переименования улиц не добрались, но все еще впереди. Фактически сейчас борясь с изображениями и кусками ткани они формируют в обществе немаленькую долю критически воспринимающих людей. Не тех кто против демократов а за республиканцев, а учитывая то, что действие всеобщее, тех, кто против тех и других. И это правильно. Больше, больше нужно таких действий. 
Спасибо Вам, подполковник Обама. 

Из радиолы лилось знакомое "Не дума о мгновеньях с высока ... Мгновения ... мгновения ... мгновения ...", в камине пеклась картофелина, по запотевшему стакану водки ползла прозрачная капля ... На календаре было 27 июня 2015 года ...
  • +3.38 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
27 июн 2015 19:55:04

Во внутреннем дворике РУДН им. П.Лумумбы. Будет там на пенсии лекции читать на спецфаке.
  • +1.77 / 26
  • АУ